“Лучший рыбный ресторан”

The Last Refuge
Рейтинг № 30 из 161 Рестораны в Эйлате
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Замечательный рыбный ресторан, потрясающие морепродукты во всех видах, отличная оригинальная обстановка, высокопрофессиональные официанты, отзывчивый персонал, замечательные десерты . Вообщем классное место.

Спасибо, Natalinka2017!

Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Классный ресторан на берегу моря. Окна и двери выходят на маленькую марину. Можно выйти прогуляться по пирсу. Блюда вкусные и разнообразные. Были с друзьями и маленькими детьми. Все остались довольны. Советую заказать микс морепродуктов в сливочном соусе. Подают в большой раковине. Выглядит очень привлекательно. И вкусно. Пиво, вино, крепкий алкоголь. Были там пару раз. Думаю, будем там ещё...

1  Спасибо, logic2004!
Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Довольно часто посещали этот ресторан раньше. Всегда были довольны и писали об этом тут. Но в последние 2 раза, еда была отвратительной!
В прошлый раз, я промолчал. Мало ли... Бывает. Но вчера, я был возмущён!
Еда была ужасная! Ракушка с морепродуктами зажарена так, что сыр еле протыкался вилкой. Паргиёт на шампуре были высушены. Ожидание заказа для детей было на столько долгим, что мы, взрослые, успели съесть всю свою еду и потом ещё ждали, пока детям принесут всего то спагетти!
Они несли эти спагетти около 20 минут.
Мы были в обеденное время. Народу было не много. Но при этом 3 официанта сбивались с ног. У них валилось всё из рук, а из ракушек с морепродуктами, то и дело выливался соус, которым они залили весь пол в ресторане.
Короче говоря, размечтавшись о вкусном обеде, мы очень разочаровались реалиями.
Не знаю, как скоро, мы вернёмся в этот ресторан.
Залив и тот стал на много качественнее!

Спасибо, Victor B!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Но! Говорите с персоналам! Они ориентируются на вкусы местных! Но если вы попросите рыбу (например в Тайском стиле с лимоном) они сделают, лучше чем в Тайланде! Сервис на троечку! Но! Это туристический ресторан! Рекомендую !!!! заказывайте на то время как вам удобно, хотя местный менеджмент по-модному будет говорить что на 20:30 мест нет!)))))) но если вы ходите по рестораном, вы все знаете))))))))) Настаивайте! Столики есть всегда (мне так кажется)

Спасибо, michaelrostov2015!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Один из лучших,если не самый лучший,рыбный ресторан Эйлата.Можно сидеть на терассе с видом на море,почувствовать себя на палубе корабля.А в жаркий день под кондиционером внутри зала,увешанного сетями,корабельными принадлежностями,склянками,штурвалами и проч.Еда вкусная

Спасибо, Beni M!

Путешественники, которые просмотрели The Last Refuge, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект The Last Refuge? Поделитесь впечатлениями!