“Великолепно! ”

Рейтинг № 30 из 162 Рестораны в Эйлате
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Рыба- выше всяких похвал, морепродукты, Овощи и десерты прекрасны!
Спасибо!
Столик лучше заказать, место популярное.

Спасибо, yanavs!

Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Удивительно, но этот ресторан мне посоветовал местный. Несмотря на невысокий рейтинг еда изумительна и доступна. Рекомендую! Это место недооценено.

2  Спасибо, Dmitry N!
Отзыв написан 24 октября 2017 г. через мобильное устройство

Дорогие путешественники и гости Израиля. Ресторан Последнее прибежище существует очччень много лет . Думаю лет 30 если не больше . У него отличная локация . Очень приятный персонал . Но кулинарных шедевров здесь вы не найдёте . Живя в Тель-Авиве нас конечно оч тяжело удивить хорошей кулинарией . Этот ресторан милый и дружелюбный . Но сознание здесь от еды не потеряешь . И все же имейте удовольствие .

5  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший выбор различных морепродуктов.
Порадовало наличие супов!
Креветки вкусные во всех вариантах!

Спасибо, Evgeniy O!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Замечательный рыбный ресторан, потрясающие морепродукты во всех видах, отличная оригинальная обстановка, высокопрофессиональные официанты, отзывчивый персонал, замечательные десерты . Вообщем классное место.

Спасибо, Natalinka2017!

Путешественники, которые просмотрели The Last Refuge, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект The Last Refuge? Поделитесь впечатлениями!