“Очень рекомендую!”

Рейтинг № 30 из 157 Рестораны в Эйлате
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в нескольких ресторанах в Эйлате, оценённым выше, чем этот. Только здесь получили настоящее гастрономическое удовольствие. Нас было 7 человек, понравилось всем, хотя все заказывали разные морепродукты. Не брали только рыбу, а лобстер, гребешок, креветки, кальмар и даже макароны были очень вкусными! Крабовый супчик тоже очень вкусный. Не смотря на то, что мы были в невысокий сезон, ресторан был полон. Так что бронируйте заранее.

Спасибо, egipet1kot!

Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Рыба- выше всяких похвал, морепродукты, Овощи и десерты прекрасны!
Спасибо!
Столик лучше заказать, место популярное.

Спасибо, yanavs!
Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Удивительно, но этот ресторан мне посоветовал местный. Несмотря на невысокий рейтинг еда изумительна и доступна. Рекомендую! Это место недооценено.

2  Спасибо, Dmitry N!
Отзыв написан 24 октября 2017 г. через мобильное устройство

Дорогие путешественники и гости Израиля. Ресторан Последнее прибежище существует очччень много лет . Думаю лет 30 если не больше . У него отличная локация . Очень приятный персонал . Но кулинарных шедевров здесь вы не найдёте . Живя в Тель-Авиве нас конечно оч тяжело удивить хорошей кулинарией . Этот ресторан милый и дружелюбный . Но сознание здесь от еды не потеряешь . И все же имейте удовольствие .

5  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший выбор различных морепродуктов.
Порадовало наличие супов!
Креветки вкусные во всех вариантах!

Спасибо, Evgeniy O!

Путешественники, которые просмотрели The Last Refuge, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект The Last Refuge? Поделитесь впечатлениями!

;