“Хорошая, традиционная рыбная кухня”
Отзыв о The Last Refuge

The Last Refuge
Рейтинг № 29 из 168 Рестораны в Эйлате
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, были с семьёй, хорошая рыбная кухня, много морепродуктов на гриле, все свежее, рекомендую заказывать место заранее.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, alexanderk247!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я плакаль. Грибы на сковороде с чесноком - улет. Морепродукты в сливочно-чесночном соусе ребенок сожрал вместе с ракушкой в котором они были поданы. Лаврак на гриле был поевосходен. И на десерт - нежнейший крем брюле. Ужин удался. Жена счастлива. Я тоже.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Kelt-Vlad!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, русскоговорящий официант. Вкусная кухня и большие порции. Цены как везде. Всё понравилось, если сможем обязательно вернемся сюда.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Евгений З!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Были с двумя детьми 2 года и 10 лет вечером, взяли столик на пирсе у воды, был ноябрь, приятно прохладно, ужинали. Заранее забронировали столик. Детского меню нет, зато были детские стульчики. Парковка у ресторана платная по 10-20 минут проплачиваешь, может быть смысла оплачивать парковку не было, но мы боялись возможных проблем, поэтому оплатили аренду на час. Место очень приятное, морской воздух, пейзаж ночного Эйлата, перетекающего в Иорданский город Акаба. Кухня очень приятная, было вкусно, порции большие, цена как везде. Рекомендую, очень хочу вернуться сюда снова!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

После посещения с друзьями подводной обсерватории двинули в сторону данного заведения. Понравилась непринуждённая обстановка, очень приветливые официанты. Заказали исключительно морепродукты и всем нам очень понравилось. Краб был изумительным. Считаю, что стоимость в 110 условных единиц местной валюты не зря потрачены. Реально очень вкусно, красивое оформление блюда. Рекомендую

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, evrusak!

Путешественники, которые просмотрели The Last Refuge, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект The Last Refuge? Поделитесь впечатлениями!