“Хороший ресторан морепродуктов”

The Last Refuge
Рейтинг № 29 из 167 Рестораны в Эйлате
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличный уютный ресторан с хорошим интерьером. Всё, что заказали было вкусно и подано достаточно быстро. Порции большие.
Цены довольно высокие, впрочем, как и везде в рыбных ресторанах. У нас вышло где-то 120 шекелей с человека.

Спасибо, vyacheslav n!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, были с семьёй, хорошая рыбная кухня, много морепродуктов на гриле, все свежее, рекомендую заказывать место заранее.

Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я плакаль. Грибы на сковороде с чесноком - улет. Морепродукты в сливочно-чесночном соусе ребенок сожрал вместе с ракушкой в котором они были поданы. Лаврак на гриле был поевосходен. И на десерт - нежнейший крем брюле. Ужин удался. Жена счастлива. Я тоже.

Спасибо, Kelt-Vlad!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, русскоговорящий официант. Вкусная кухня и большие порции. Цены как везде. Всё понравилось, если сможем обязательно вернемся сюда.

Спасибо, Евгений З!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Были с двумя детьми 2 года и 10 лет вечером, взяли столик на пирсе у воды, был ноябрь, приятно прохладно, ужинали. Заранее забронировали столик. Детского меню нет, зато были детские стульчики. Парковка у ресторана платная по 10-20 минут проплачиваешь, может быть смысла оплачивать парковку не было, но мы боялись возможных проблем, поэтому оплатили аренду на час. Место очень приятное, морской воздух, пейзаж ночного Эйлата, перетекающего в Иорданский город Акаба. Кухня очень приятная, было вкусно, порции большие, цена как везде. Рекомендую, очень хочу вернуться сюда снова!

Спасибо, Alex B!

Путешественники, которые просмотрели The Last Refuge, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект The Last Refuge? Поделитесь впечатлениями!