“Поющие фонтаны Эйлата”
Отзыв о Musical Fountain

Musical Fountain
Рейтинг № 15 из 75 развлечения в Эйлате
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа

Очень красивые фонтаны в центре Эйлата, цветные. Красивые музыкальные композиции. Шикарно! Мне понравились даже больше, чем в Дубае.

Спасибо, galinasvetlovskaya!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Музыкальные фонтаны в городе-одно из немногих развлечений которые есть в Эйлате. Открыты вечером и каждый час начинается представление

Спасибо, nastia-9452!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам оч понравилось. Дети прыгали от радости под музыку в брызгах воды. Не стоит сравнивать с фонтанами Барселоны или Праги, но не нужно и забывать, что Эйлат - не столица , а крошечный курорт. Для нашего масштаба - грандиозно.

Спасибо, IRENADVOKAT!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Размахом зрелище не потрясает, не ново, но весьма мило для бесплатного вечернего досуга на открытом воздухе . Посадочных мест достаточно на импровизированных скамьях. Расписание сеансов можно уточнять заранее в кассе музея, расположенного в этом же парке.

Спасибо, 260irina!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Фонтаны не работают, жаль потраченного времени, при коротком отдыхе могли бы использовать это время намного лучше.

2  Спасибо, handsoffriends!

Путешественники, которые просмотрели Musical Fountain, также просмотрели

Вы посетили объект Musical Fountain? Поделитесь впечатлениями!