“Expected for more”

Рейтинг № 15 из 410 Рестораны в Хайфе
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Согласно отзывам один из лучших ресторанов Хайфы. Вход в ресторан оставляет желать лучшего, пыльные грязные ступени. Интерьер оригинальный, обстановка романтическая, сервис профессиональный но немного медленный. К французской кухне не имеет особого отношения, но кулинарный уровень высокий и качественный. Винная карта неоправданно дорогая. Позиционируется как шеф ресторан, поэтому ожидания были соответствующие. Порции средние, цены немного завышены. Твёрдая четверка.

According to reviews one of the best restaurants in Haifa. The entrance to the restaurant leaves much to be desired, dusty dirty steps. The interior is original, the atmosphere is romantic, the service is professional but a bit slow. To the French cuisine has no special relationship, but the culinary level is high and quality. The wine card is unnecessarily expensive. It is positioned as a chef-restaurant ,so the expectations were appropriate. Sizes of portions are average, prices are slightly overstated.

Спасибо, Leonid A!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были приглашены семьей на закрытое мероприятие. Все очень понравилось, вкусно, приятно обслуживают, шефская кухня. Через неделю заказали столик с друзьями на четверых. Ещё лучше и вкуснее, блюда выбирали сами. Основной минус высокий ценник. По этому четверка

Спасибо, Boris S!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик.Все вкусно.Хорошее обслуживаеие - профессиональное и ненавязчивое.Для семейного праздненства выделили отдельный зал.Ресторан не дешевый,но чены не заоблачные.Порции не маленькие.
Единственный недостаток-найти стоянку не просто.

Спасибо, Gery F!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Во время отдыха в Хайфе остановилась в отеле Марис, который находится около грузового порта. В отеле нет где покушать, поэтом мне предложили ходить на завтраки и ужины в этот ресторанчик. Мне дали карточки, по которому предлагался хороший шведский стол из с кучей закусок,основными блюдами и напитками. Мне понравилось это заведение. Вкусно, уютно и для Израиля не дорого. Спасибо девчонкам официантка за понимание. Я не знала иврит, а они русский, но они поняли меня.

Спасибо, Natalya M!
Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан дорогой относительно всех в округе. Позиционируют себя как гурмэ, но и правда, веусно, подача и оформление блюд на высоте, никогда не ушел из этого места не довольным. Рекомендую для романтического ужина!

Спасибо, Andrey G!

Путешественники, которые просмотрели Hanamal 24, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект Hanamal 24? Поделитесь впечатлениями!