Bay Club Haifa Hotel - an Atlas Boutique Hotel(Хайфа)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 155 $ в сутки.

Dan Panorama Haifa(Хайфа)
  • Завтрак включен
Villa Carmel Boutique Hotel(Хайфа)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 179 $ в сутки.

1926 Apartments Hotel(Хайфа)(Недорого!)
Loui Hotel(Хайфа)(Недорого!)
Dan Carmel Haifa(Хайфа)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 329 $ в сутки.

Port Inn(Хайфа)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 60%.

Найденная Вами цена на 60% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

Hotel Beth Shalom(Хайфа)
Crowne Plaza Hotel Haifa(Хайфа)
Priceline
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 201 $ в сутки.

Отзыв написан 3 марта 2018 г.

отличное месторасположения. 5 минут до пляжа. 15-20 минут пешком до пещеры Илиягу...не подходит людям с ограниченными возможностями. ..цена соответствует качеству. нам на троих одна ночь стоила 390 шекелей. есть опция заказать завтрак за 40 шек.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadejda123!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютно и чисто.удобные кровати .всё новое.оборудованная кухня .в двух шагах набережная рестораны магазины .бесплатная стоянка. неподалеку центральная автобусная остановка.а также железнодорожный вокзал

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natali V!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное расположение у моря. Недалёко пляж, примерно в 1 км нижняя станция фуникулёра. Есть простые неплохие завтраки. Место для ужина лучше подыскать в верхних районах города. В целом все хорошо, но присутствует легкое ощущение неопрятности.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Сам отель неплохой. Достаточное оснащение в комнатах ( мини-кухня, кондиционер, тв). Фена нет, нет ночников у кровати. WI-FI бесплатный ( но по несколько часов в каждый из трёх дней проживания отсутствовал сигнал). Поселили нас на предпоследнем этаже в номере 41. На верхнем этаже над нами шёл капитальный ремонт номера/ов с активной долбежкой стен, окон и работающим перфоратором. Начиналась "музыка" с 10 утра. На наше первое-вежливое замечание - на второй день нашего пребывания ремонтные работы начались в 8 утра. Никаких извинений, компенсации не предоставили. Разговаривали со старшим менеджером Литовским Игорем, который заверил нас о разрешении нашего вопроса. Но посмотрев на то, что мы остановились всего на 3 ночи, видимо счёл нужным просто ничего не сделать. Даже элементарной мелочи - как например принести записку в номер с извинениями, видимо для него показалось слишком высоким пилотажем. Одним словом - обслуживанию совковое. Уборка в номере также посредственная ( хотя я не из привередливых). Сам отель расположен у моря, что скрашивает пребывание здесь после такого "прекрасного внимания" персонала к своим постояльцам. 5 раз в Израиле и впервые такое разочарование оставила гостиница.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga_kolokol!
Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Бронировали номер в отеле на двое суток в период на праздник Йом Кипур.Остались довольны.Отель полностью соответсвует критерию:Цена-Качество.Ожидать от него 3* европейских не стоит,конечно,но Вы и не в Европе:) В номере есть все необходимое,начиная от ножа и заканчивая кастрюлей,то есть можно смело оставаться здесь на более долгий период времени и готовить самостоятельно.Все чисто и аккуратно,видно,что за порядком следят.Есть бесплатный wi-fi,работающий,в целом,неплохо.Огромнейшим плюсом отеля является его расположение:тут Вам и пляж в 3минутах ходьбы и набережная с ресторанчиками-стоит только из отеля выйти.Так что,если Вы ищите недорогой,но хороший,чистый и уютный отель,то смело выбирайте Sea Plaza.
P.S.Персонал отеля,Вы,конечно,большие молодцы,но улыбайтесь чаще своим гостям:)

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vika I!