“Праздновали 8 марта ”

Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Еда была очень вкусная. Обслуживание на высшем уровне. Всё приносили быстро. Единственное что мешало-это очень громкая музыка. Но после того, как попросили официанта, её сделали тише. Обязательно пойду туда ещё раз

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Sveta H!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Были с компанией, отмечали День рождения. Представлено несколько видов азиатской кухни, но мне, любителю такого всего необычного, пришлось очень долго выбирать из предложенного меню, потому что каждая кухня была представлена очень слабо. Кроме того, обслуживание медленное и , как по мне, очень тесно. Тем не менее, место считается популярным среди израильтян, поэтому раз-другой посетить можно. Туристы вряд ли оценят.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Вкусная еда, действительно вкусная японская кухня. Места, особенно в выходные и вечером стоит заказать заранее, или придётся ждать очередь. Есть доставка. Обслуживание тоже вполне приличное, дизайн зала интересный. Были неоднократно, качество еды всегда было хорошее

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Marya_Ivanova!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Не плохое место, все вкусно, но как по мне, немного перемудрено с блюдами, хотят сделать восточную кухню вычурной, но я люблю простые рецепты восточной кухни, вот если бы они брали базисные рецепты, было бы гораздо лучше, но это мое мнение. Мы частые гости этого ресторана, рекомендую всем любителям восточной еды.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 105andreyg!
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Хожу сюда обедать примерно раз в месяц. Вкусно, хотя и не очень аутентично. Одно из немногих мест, где подают приличный чай - заваренный из рассыпной заварки, в чайничке, никаких пакетиков. Без проблем вносят мелкие изменения в заказываемое блюдо, я часто прошу экстра порцию арахиса, в счёт её не включают. Есть аппликация с системой накопительных баллов, принимают сибус и тенбис.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, karaidel!

Путешественники, которые просмотрели Minna Tomei, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект Minna Tomei? Поделитесь впечатлениями!