“Подумаю дважды.”

Frangelico
Рейтинг № 324 из 436 Рестораны в Хайфе
Вид кухни: Суши, Морепродукты
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Суши были не вкусные правда не все попались даже с запахом.При просьбе заменить пошли на встречю но не это главное.Видел как работник заведения накладывал руками без перчаток еду.Короче было очень не приятно.

Спасибо, dimayelena!

Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ужасный вкус не свежих продуктов ,похоже на развод для туристов .Роли сделаны не аккуратно по вкусу будто лежали день или два в холодильнике ,также мы заказали сэндвич суши и тоже был вкус несвежих продуктов .

1  Спасибо, גנדי ז!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Место приятное,еда очень вкусная и очень хорошие порции но есть две вещи которые портят всю эту обстановку
У них всего две официантки а посетителей больше чем на 2 официантки,второе это то что еда выходит не сразу все а постепенно,нас было 4 взрослых и 3 детей сначала вынесли детям и нам первое и то забыли вынести суп моему мужу и он сидел и просто смотрел на нас как мы едим а потом так же вынесли и горячее сначала 2 взрослым потом ещё 3 порцию а 4 порцию вынесли когда все уже поели.

Спасибо, Alla S!
Отзыв написан 6 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Из всех ресторанов сети самый неудачный. Рис очень кислый, суши не вкусные, мало рыбы и наполнения, сервис плохой. Каждый раз соблазняемся поскольку расположение хорошее и каждый раз разочаровываемся.

1  Спасибо, M7058OV_!
Отзыв написан 9 декабря 2016 г.

Я не посещала этот ресторан ( на сдерот Бен Гурион, Хайфа), но много раз заказывала там еду. Мы любим есть вкусно, но дома, в привычной и комфортной обстановке. Готовят быстро, говорят прийти через 20 минут и, почти всегда, к моему приходу уже всё готово и упаковано. Брала разные ролы, фотомаки - всегда свежие и вкусные. Самое наше любимое блюдо там - это сэндвич хам-кар. Обязательно попробуйте!

Спасибо, IrinaGu!

Путешественники, которые просмотрели Frangelico, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект Frangelico? Поделитесь впечатлениями!