“Sangria ”
Отзыв о Sangria Tapas Bar

Sangria Tapas Bar
Рейтинг № 27 из 436 Рестораны в Хайфе
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, очень недорогая цена. Вкуснейшее говяжьи щечки. Спасибо шефу! Зашли случайно и не пожалели. Рекомендую всем путешественникам)

1  Спасибо, Yulia S!

Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Уютно, вкусно и душевно.Очень вкусные и оригинальные блюда, приготовленные с душой. Оригинальное оформление всех блюд. Прекрасное обслуживание. Рекомендую для приятного общения с друзьями.

3  Спасибо, Игорь Ж!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня, красивый интерьер, прекрасное обслуживание и что немаловажно демократические цены. Спасибо за прекрасный вечер в приятной обстановке и вкусную еду!!! Рекомендую прийти и убедиться самим!!!

Спасибо, אלכס ק!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень любим каталонскую кухню - и вот она здесь . Сангерия ,мы называем испанский компотик , после которого трудно встать! Поэлья с ароматом шафрана и горой морепродуктов , бычий хвост , тающий во рту! Рекомендую

2  Спасибо, Борис Л!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот уютный семейный ресторан для романтического ужина.
Мы отмечали в нем годовщину нашей встречи. Все было , как и в предыдущие визиты, прекрасно- и тапас, и вино, и сангрия, и музыка. А главное, видеть, как работает Борис, иметь возможность побеседовать с этим добрым и умным человеком, все это останется в нашей памяти.
До следующего визита.
GRACIAS, BORIS!
Мой любимый ресторан в Хайфе.
Люба
Кармиэль

Спасибо, LubaKor!

Путешественники, которые просмотрели Sangria Tapas Bar, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект Sangria Tapas Bar? Поделитесь впечатлениями!