“Уютное местечко в нижнем городе”
Отзыв о Sangria Tapas Bar

Sangria Tapas Bar
Рейтинг № 26 из 435 Рестораны в Хайфе
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Приятные люди, маленькое помещение, небольшие порции. Есть мясо (например, экзотический для Хайфы бычий хвост) и морепродукты. Для романтического ужина подойдет

Спасибо, Irina O!

Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, очень недорогая цена. Вкуснейшее говяжьи щечки. Спасибо шефу! Зашли случайно и не пожалели. Рекомендую всем путешественникам)

1  Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Уютно, вкусно и душевно.Очень вкусные и оригинальные блюда, приготовленные с душой. Оригинальное оформление всех блюд. Прекрасное обслуживание. Рекомендую для приятного общения с друзьями.

3  Спасибо, Игорь Ж!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня, красивый интерьер, прекрасное обслуживание и что немаловажно демократические цены. Спасибо за прекрасный вечер в приятной обстановке и вкусную еду!!! Рекомендую прийти и убедиться самим!!!

Спасибо, אלכס ק!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень любим каталонскую кухню - и вот она здесь . Сангерия ,мы называем испанский компотик , после которого трудно встать! Поэлья с ароматом шафрана и горой морепродуктов , бычий хвост , тающий во рту! Рекомендую

2  Спасибо, Борис Л!

Путешественники, которые просмотрели Sangria Tapas Bar, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект Sangria Tapas Bar? Поделитесь впечатлениями!