“Лучший рестораны хайфы”
Отзыв о Sangria Tapas Bar

Sangria Tapas Bar
Рейтинг № 28 из 410 Рестораны в Хайфе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Единственный ресторан в хайфе, достойный мишленовских звезд.
Талантливый, креативный шеф, фанатично любящий свое дело.
Свежайшие продукты , вкуснейшие блюда и отличное испанское вино.
Десерты- произведения кулинарного искусства.
Место для гурманов, способных оценить высокую кухню.
Любителям незатейлевой израильской еды, лучше подыскать другое место.
Этот ресторан ,для понимающих.

Спасибо, mikulik!

Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ужин, все вкусно, обильно (где-то даже чересчур). Комплимент шефу. Душевный сервис. Непременно будем снова. Заказывать заранее.

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Случайно в интернете наткнулась на этот ресторанчик. Отзывы хорошие, так что заказали места ( а их надо заказывать ибо место маленькое) и вот мы тут.
Меню разнообразное и мы заказали 3 порции тапас. Мясной пирог эмпанада. Порция лангустин и филе барбуньи на баклажанах. Очень вкусно. Все просто тает во рту. Дальше основные блюда. Взяли естественно паэлью с морепродуктами, бараньи ребрышки и гусиную ножку с пюре и яблоками. Еще 2 десерта и конечно кувшин сангрии.
Уровень обслуживания и качество и вкус еды просто выше всех похвал. Этот ресторанчик уже вошел в список наших любимых постоянных заведений.

1  Спасибо, olga o!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую, отличная еда и отменное обслуживание! В Хайфе не много мест которые могут похвастаться таким уровнем!

2  Спасибо, Michael S!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Приятные люди, маленькое помещение, небольшие порции. Есть мясо (например, экзотический для Хайфы бычий хвост) и морепродукты. Для романтического ужина подойдет

Спасибо, Irina O!

Путешественники, которые просмотрели Sangria Tapas Bar, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект Sangria Tapas Bar? Поделитесь впечатлениями!