Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель неплохой, достойный для 3*;
цена немного завышена.
Номера небольшие , чистые , звукоизоляция отличная, в номере минимализм , аскетизм.
Месторасположение превосходное - центр города , все в пешей доступности: до Яффских ворот 10 минут пешком.
Машина вам не потребуется, будет лишней и парковаться проблема, если вы не собираетесь, конечно, исключительно быть в окрестностях города Иерусалима.
Парковка у отеля отсутствует.
Лучше бронировать номер с завтраком - многообразие вкусной еды, шведских стол.
Завтрак с 6:30-10:00.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nastusharyabtseva!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Новый отель идеально расположен - близко и к Старому городу, и к старым районам Западного Иерусалима со знаменитым рынком, фактически на ул. Яффо, но в тихом месте. Из нашего номера открывался вид на православный Свято-Троицкий собор. Номер вполне удобный. Завтрак превосходный.
Недостатки: нет чайника в номере, хотя это норма для израильских отелей, даже дешевых. Чашка чая в баре стоит 10 шекелей. В 13.30 отказали в заселении, пришлось час гулять.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Volodius!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали отели из тех, что с завтраками и в пешей доступности к старому городу. Ибис оказался самым подходящим по рейтингу и предлагал завтраки. Наш стандартный номер на двоих-достаточно компактный, окна выходили на внутреннюю улицу, поэтому было тихо. Заселялись вечером, именно в этот момент на рецепции не оказалось русскоговорящего персонала:) , мы на ломаном английском объяснили и нас поняли:) Заранее отель бронировать не стали, но по приезду цена на месте за 1 ночь равнялась 400 шекелям, хорошо, что я заранее мониторила и знала, что через RumGuru цена на порядок дешевле. В итоге забронировали прямо на месте через приложение и заплатили за ночь около 250 шек. Бронируйте через приложение!так дешевле! еще здесь же, на ресепшене нам обменяли доллары по хорошему курсу.
О номере-он маленький, подойдет для туристов на легке или для коротких поездок, так как из мебели только кровать и стол письменный. Есть нечно, похожее на шкаф, но в нем всего лишь 1 полка:) холодильника нет, чайника нет. но нам и не нужно было. Ванная отличная. В номере отличная звукоизоляция и приятный современный дизайн. Полотенца и белье -белоснежные. тв - смарт. но среди обычных каналов есть и русские. Завтрак с утра-то что надо-много свежих овощей и фруктов, омлеты, напитки разные и еще много выпечки:) в общем не скудно. На 1 раз для нас достаточно показалось:)
Само расположение не совсем близко, конечно к старому городу. Но, пешком тоже нужно гулять. До Яффских ворот мы шли около 12 минут-по центральной улице с ее колоритом и маленькими кафешками. Рядом остановки автобусов и трамвая.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Катя Ш!
Отзыв написан 1 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре Иерусалима. До старого города 10 минут пешком, что делает его востребованным в туристов. До автовокзала 5 остановок на трамвае. Гостиница новая, номера маленькие (характерно для Ибис), но уютные. Хорошие завтраки, персонал любезен. Wi-Fi устойчивый. Цены для Израиля средние. Рекомендую для осмотра Иерусалима и поездок в Вифлием.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, pasigor60!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Новый отель, который расположен в 15 минутах ходьбы до ворот Яффо, ведущих в Старый город. Рядом много кафе, кондитерских, магазинов и супермаркетов, также остановка трамвая. Так как отель только открылся, все в нем свежее, чистое, новое, а также внутри очень вкусно пахнет. Персонал в большинстве доброжелательный и участливый. Номер маленький, есть только самое необходимое (сейф, туалетные принадлежности). Wi-Fi пароль действует только 24 часа, после этого необходимо контактировать с ресепшен, чтобы получить новый. Очень порадовал happy hour с 18 до 19, где бесплатно можно выпить воды/сока/вина и перекусить снэками. Очень вкусные и разнообразные завтраки (выпечка божественна), шеф лично выходит, чтобы поприветствовать гостей отеля. При заселении в номере не работал светильник, сейф, а также возникли трудности с оплатой, которые затянулись на три последующих дня. Персонал не был осведомлен, как проводить оплату с использованием бонусов участника программы лояльности.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Polina993!