“Не то что думали.”

Описание: Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Гиват-Рам
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нашли через интернет. Само место находится в старом городе. Попав врутрь таверны думаешь, что ты в музее. Очень много старинных вещей:мебель, украшения, посуда, оружие. Сама еда желает быть лучше: еда суховата, порции оформлены просто, как дома. Блюда с трудом напоминают армянскую кухню, это на мой взгляд смесь армянской и арабской. В помещении не мешало бы сделать ремонт или хотя бы вытереть пыль.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Natalia T!

Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Обедали семьёй с ребёнком 9 лет после долго трипа по старому городу... Что нам не понравилось: на столах не очень чисто, еда как-то на скорую руку приготовлена чтоли, каких-то особенных армянских блюд, привычных русскому человеку, не было, дорого, как и везде в старом городе, обслуживали долго и без энтузиазма, отношение к гостю совсем ни как к гостю. Интерьер красивый безусловно, обставлено со вкусом, будто не ресторан, а антикварный магазин, но мы там скорее всего в наше следующее посещение Иерусалима обедать больше не будем!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Зашли после длительной прогулки по старому городу по совету гида. Друзья говорили,что тоже им гид рекомендовал как "самое лучшее" кафе. Не знаю насколько оно самое лучшее, но по ощущениям остались довольны. Кафе семейное, насыщено армянскими предметами быта, украшениями, посудой - это стиль. Обслуживали быстро. То ли порции были большие, то ли с голодухи заказали много, но осталось много еды. Вероятно вполне можно обойтись закусками. Брать остатки с собой бессмысленно - после остывания есть уже вряд ли будешь. Поэтому заказывайте взвешаннее. Нам было вкусно.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Lenusek!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

После приятной прогулки по городу решили подкрепиться.
Цены нормальные,но.....не так чтобы вкусно
Апоффеоз-были обсчинаны на 100 шек.
Случайно ......

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если вы целый день ходили по Иерусалиму и изрядно проголодались, то вам сюда! Каждый раз, когда мы оказываемся в Иерусалиме, то идём в это проверенное место, потому что здесь много и вкусно кормят! Хорошие цены на мясо, вино! Дают традиционные лепёшки к еде. Быстрое обслуживание. Отдельного внимания заслуживает интерьер таверны выдержанный в армянском стиле. Парень, который принимает заказ немного говорит по-русски.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Alesia S!

Путешественники, которые просмотрели Armenian Tavern, также просмотрели

Иерусалим, Иерусалимский округ

Вы посетили объект Armenian Tavern? Поделитесь впечатлениями!