“Неплохо, но 10% к чеку практически вымогают в виде чаевых!(”
Отзыв о Cafe Rimon

Cafe Rimon
Рейтинг № 131 из 791 Рестораны в Иерусалиме
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Гиват-Рам
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Был в данном заведении аж 2 раза!
1-ый раз зашли «чисто» выпить – понравилось поэтому вернулись на ужин на др. день!
…-Блюда, как и почти везде, имеют «Германские размеры» так что их вполне можно есть и 2-ем! – Не зная этого, заказал антрекот и салат «колун» или как-то так) – получил огромную миску салата и такую же порцию антрекота! – В конце поедания ощущение «переедания» не покидало меня!)
- Со скоростью подачи блюд все «нормально» и еда, может и «простая», но вкусная и качественная!
…Во всей этой «истории» напряг только один момент – обслуживающий персонал практически «вымогает» свои, как они считают, заслуженные 10% от стоимости чека, и если оставляешь меньше, то «напрямую» без всяких обиняков практически требуют доложить до 10% минимум! – Собственно из-за этого странного подхода возвращаться сюда желания никакого не было!

Спасибо, Vano I!

Отзыв написан 23 декабря 2017 г.

Обедали в этом ресторане семьей из трех человек, потому что близко к отелю, а мы только приехали и ждали часа заселения. Сумма чека 200 шекелей ( примерно 3500 в рублях), за эти деньги фирменная рыба от шефа, суп, фаршированные грибы, напитки ( две воды и пиво). Суп - редкостная гадость, без специй и соли. Грибы и рыба - достаточно вкусно, но мало. Говорят, что в Израиле все порции большие - неправда, не все. Вот в кафе Римон - как раз совсем небольшие. В целом, абсолютное несоответствие цены размеру и качеству. О-о-очень медленное обслуживание.

Спасибо, Nully1111!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями в этом кафе. Обслуживание на очень низком уровне. Два раза нам приносили не наш заказ. Заказ на напитки брали частями: у двоих приняли, у остальных нет, хотя все были готовы заказать. Моему мужу на ногу официантка пролила чей-то суп.
В общем, не рекомендую это место к посещению, если не хотите себе испортить день.

Спасибо, Irina A!
Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зашли случайно после экскурсии по Иерусалиму. За стеклом увидели людей с пивом и большие порции. Заказан суп из чечевицы- отлично приготовлено. Пиво. Обслуживание быстрое. Рекомендую.

Спасибо, alviby!
Отзыв написан 8 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали с супругом в конце сентября 2016 года. Выбрали заведение, потому что на входе была огромная очередь и оно было близко расположено к месту нашего проживания. Плюсы: хостес быстро и грамотно рассаживала людей по их личному предпочтению, поэтому ожидание своей очереди было недолгим. Официанты обслуживали незамедлительно, уделяя достаточно внимания каждому столику. Еда неплохая, без изысков, хотя соотношение цены и качества очень хорошее для Израиля в целом. Нам понравилось, но без восторга

Спасибо, Mashu1e4ka!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Rimon, также просмотрели

Иерусалим, Иерусалимский округ

Вы посетили объект Cafe Rimon? Поделитесь впечатлениями!