“Не вкусно”

Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Брали ассорти из закусок (основном хумус) и карри с курицей, а также ближневосточное блюдо похожее на карри (курица в каком-то молочном соусе). Закуски - ок, но вторые блюда абсолютно безвкусны. Несмотря на голод не смогли их осилить. Не рекомендую это заведение.

Спасибо, Michael N!

Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Мне лично не понятны восхищенные отзывы предидущих товарищей:
1. грибной крем суп - водянистая безвкусная жижа.
2. Набор апетайзеров - наименее вкусный из того что я пробовал.
3. Рис с песком скрипящем на зубах.
Про то что влажных салфеток для рук в итоге не принесли - говорить наверное даже не стоит.

Спасибо, W238HZ_!
Отзыв написан 23 августа 2016

Мы остались довольны. Вкусно. Доброжелательный хозяин,русскоговорящая официантка помогла разобраться в неизвестных блюдах.Кроме того,в ресторане подают алкоголь,что для Арабского квартала Иерусалима, большая редкость.

Спасибо, Люся И!
Отзыв написан 28 апреля 2016 через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Цены вполне
нормальные. Порции большие. Персонал доброжелательный. Обслужили быстро.

Спасибо, QuQ Q!
Отзыв написан 14 апреля 2016

В марте были в Иерусалиме. Много гуляли и , конечно, проголодались. Шли по виа Делороза и заглянули в этот уютный ресторан. Официантка говорила по-русски, рассказала о блюдах из меню, было все очень вкусно, включая оригинальный лимонад и кофе из маленького медного кофейника. Обстановка уютная, даже немного семейная, цены среднегородские, может немного меньше. Блюда подают быстро, все чисто, честно, русский язык официантки очень помогает не чувствовать себя чужим. Всем рекомендую.

Спасибо, Роман С!

Путешественники, которые просмотрели Amigo Emil, также просмотрели

Иерусалим, Иерусалимский округ

Вы посетили объект Amigo Emil? Поделитесь впечатлениями!