“кошерная Италия”

Рейтинг № 14 из 801 Рестораны в Иерусалиме
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

После посещения Старого города в Иерусалиме, очень устав, т.к. на ногах были с 5 утра, выбрали именно это место как самое близкое к Новым воротам. Столики стояли на улице, дверь была открыта, но прием гостей ещё не начался. Официально они открываются в 12, а мы пришли примерно в 11.15. Ближайшие лавочки в тени были заняты, идти в другие места, которые открываются раньше, не было сил. Ждали открытия, сидя на остановке, в тени на ветерке, смотря на обычную жизнь жителей этого замечательного города. К 12 мы пошли в кафе и увидели, что там уже занято несколько небольших столов, а столы возле стены сдвинуты для приема групп. Нам выделили столик для двоих в прохладе в стороне. Официантов немного, прекрасно говорят по-английски. Заказали салат с голубым сыром, салат из помидоров черри с моцареллой, лазанью, лимонад и кофе американо и эспрессо. Первого салата было, как обычно, очень много, дополнительно подавался соусник с зеленоватым очень вкусным соусом. Для меня это был целый обед. Порадовал глаз второй салат, который был у мужа, абсолютно одинаковые шарики ярко-красных помидоров и белоснежного сыра. Лазанья была без мяса, что и понятно. Лимонад принесли в большом сосуде (кувшин/графин/бутыль?), на двоих было как раз. Всё было очень свкусным и сытным. Кофе нам в Израиле нигде не понравился.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Анна Р!

Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Зашли туда без предварительного заказа, но нам нашли свободный столик. Приветливый и коммуникабельный хозяин Джонатан и его компаньон (забыл имя) уделили нам достаточно внимания. Нам показалось и мы пожаловались, что спагетти недоваренные. Оказывается, что в Италии их принято есть именно такими, но нам без проблем доварили до желательной мягкости. Центр Иерусалима. Рядом со Старым Городом.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, emgir!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Вчера там обедала. Взяла равиоли из шпината с сыром рикота. Объедение. Итальянский ресторан. Хозяин итальянец с еврейскими корнями. Говорят по русски 2 чел. Меню на английском и иврите. Очень вкусно. Зал небольшой. Находится в приличном месте. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Tatyana L!
Отзыв написан 22 февраля 2016 г.

Отличное место с прекрасной итальянской кухней. Разнообразный выбор блюд и десертов, очень вкусно и по приемлемой цене.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, alianssibiri!
Отзыв написан 21 января 2014 г.

Бываю всегда, когда приезжаю в Иерусалим!
Знаю место давно еще, когда был маленький ресторанчик на рхов а-маалот. Удобно расположен, очень вкусная еда, приветливые официанты, если повезет можно услышать пение хозяина Йонатана - очень здорово! :)

Дата посещения: октябрь 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, EleuteriaTZ!

Путешественники, которые просмотрели Agas Ve Tapuah, также просмотрели

Иерусалим, Иерусалимский округ

Вы посетили объект Agas Ve Tapuah? Поделитесь впечатлениями!