Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Удобно, близко к Старому городу, расположенный отель (пешком 10-15 мин). В связи с тем, что отель расположен напротив Большой синагоги, в нем останавливается много ортодоксальных верующих, что придает особый колорит. Отель не новый, но комнаты просторны и с хорошим видом на город. Доброжелательный персонал. Бесплатный WiFi, есть TV каналы на русском языке. Завтрак дорогой, поэтому предпочитали кафе в городе у Яффских ворот. Хороший отель с соответствующими ценой и качеством для индивидуальных туристов.

Совет по выбору номера: Номер на верхних этажах с видом на Старый грод
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, TripSredder!
amichaiya, Guest Relations Manager в Leonardo Plaza Hotel Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2017 г.

Дорогой Гость,
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться опытом пребывания в нашем отеле, а так же за сделанный вами выбор в пользу сети отелей "Фатталь"
Ваше мнение очень важно для нас!
Всегда рады видеть вас в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиям
Sincerely yours
Ronit Elispur,
Guest Relation Manager

Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Отель расположен в самом центре города. Сразу очень выделяется. Из нашего номера на 18-м этаже было видно половину города ничто не загораживало обзор. Всего 22 этажа. Из нашего окна был виден старый город. До которого можно дойти за 15 минут прогулочным шагом. Отличный бассейн, достаточно большой и глубокий. Завтрак очень разнообразный, но в ресторане грязновато и официанты еле шевелятся.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Vadim_02_08!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2016 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Plaza Hotel Jerusalem.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Hotel Jerusalem и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Отзыв написан 7 июля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 1 ночь. Номер большой и двухкомнатный. Есть маленький балкон. Мебель старая и чем-то пахло. Днём вытолкали ровно в 11 и стояли под дверью , пока мы не выселились. Парковаться негде , везде штрафы. До центра далековато без машины. Не приветливый персонал.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, AlenaGromova!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2016 г.

Уважаемая Гостья,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Отель расположен более чем удачно! Пешком, порядком 15-20 минут, до Храма Гроба Господни, Пешком до Мамиллы, где всегда приятно прогуляться и насладиться современным Иерусалимом и сделать удачные покупки. Удобная транспортная развязка.

Сам отель - симпатичный. Мы жили на 21 этаже, вид открывался из окна шикарный - на Иерусалим. Сверху он еще прекраснее!

Уборка. Да, соглашусь с предыдущим отзывом,что с уборкой в Израиле дела обстоят не очень.. Но это не претензия к данному отелю, это почти во всех отелях так, то есть уборщицы в номер заходят, что-то делают, но толком ничего не делают.
Благодаря тому, что сам по себе отель чистый, свежий - общий фон в номере был хорошим. Но если бы я жила в отеле более чем 5 дней, я бы уже забила тревогу и просила бы тщательнее убираться.
Номера большие. Просторный. Хорошие кровати. Все работало исправно.
Менеджеры отеля несколько раз звонили в номер и уточняли все ли у нас в порядке, нужно ли нам что-нибудь. Это не навязчиво. Это приятно, когда о тебе беспокоятся.

Питание. Отличное! Разнообразное! Вкусное! Свежее! У нас был включен завтрак+ужин. Что завтрак, что ужин соответствовали отелю уровня 5*. Рекомендую брать в отеле ужин! Приятная атмосфера, обходительные официанты и вкусная еда залог хорошего окончания интересного дня!

Рекомендую данный отель для всех типов поездки!

Совет по выбору номера: Рекомендую выбирать номер на высоких этаж - потрясающий вид как утренний, так и на вечерний Иерусалим.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Annet L!
TALI G, fattal в Leonardo Plaza Hotel Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2015 г.

Уважаемая Гостья!

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Отзыв написан 22 мая 2015 г. через мобильное устройство

Все в отеле хорошо и удобная кровать, и завтрак хороший,и персонал, и чистый бассейн со свежей водой.Но к сожалению, как и во многих других отелях Израиля,ужасно делают уборку номера,а точнее вся уборка заключается в смене полотенец и заправке постели..Ни разу не слышала как работает пылесос (пылесос видела,но не слышала его)))Пыль не вытирают никогда.Пришлось самой взять тряпочку и прибраться!А так все хорошо!

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, S347UW_!
TALI G, fattal в Leonardo Plaza Hotel Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2015 г.

Уважаемая Екатерина!

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Hotel Jerusalem и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было также комфортно.