Harmony Hotel Jerusalem - an Atlas Boutique Hotel(Иерусалим)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 239 $ в сутки.

Abraham Hostel Jerusalem(Иерусалим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 48%.

Найденная Вами цена на 48% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Jerusalem International YMCA, Three Arches Hotel(Иерусалим)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 194 $ в сутки.

Shamai Suites(Иерусалим)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

Montefiore Hotel(Иерусалим)(Недорого!)
National Hotel Jerusalem(Иерусалим)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

The Jerusalem Hostel(Иерусалим)(Недорого!)
The King David(Иерусалим)
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 506 $ в сутки.

The Jerusalem Little Hotel(Иерусалим)(Недорого!)
1 851 результат
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

Отель неплохой по всем параметрам. Номер стандартный весьма просторный, хороший вид из окна на старый город Интернет без дополнительной платы.
Отель Dan Panorama соответствует своей категории, цена на мой взгляд соответствует качеству. Выгоднее брать этот отель при длительном проживании – от 7 ночей и больше, тогда цена ниже.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andriy I!
DanHotelsIsrael, Guest Relations Manager в Dan Panorama Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2014 г.

Уважаемый Андрей, я,

Спасибо вам большое за ваш прекрасный обзор на TripAdvisor.
Будем рады принять Вас в ближайшее время.

Натали Шалом
Гость Менеджер связь

Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

И было бы отлично, если бы не странный инцидент при заселении. Мы приехали около часа 16 февраля.На ресепшн у нас попросили кредитки для "страховочного" депозита. На вопрос: а если наличными? - ответили несуразной суммой в 600 долларов. После категорического отказа сотрудники куда-то звонили или делали вид что звонили, но в конце концов заселили нас без всякого "взноса".
А в целом отель очень хорош. Удобное место расположения - 20 минут неторопливым шагом хочешь до Яффских, хочешь до Сионских ворот старого города. Или в другую сторону до пешеходной Бен-Йегуда или центральной Яффо.
Номера удобные и чистые. Завтрак разнообразен. Непременно попросите повара Владимира сделать его фирменную глазунью и оладьи. И передайте ему горячий привет от жителей одноименного российского города. (Гостиничное начальство, дорожите этим человеком).
Интернет,не очень быстрый, но зато бесплатный в лобби. Сейчас в гостинице ремонт - будьте к этому готовы. Но шумят с 9 до 17, что не критично - кто в это время сидит в номере?
Тут еще один приятный факт: я расхворался в дороге и первый день не выходил из номера. Позвонил менеджерам, пожаловался на шум и попросил, если вдруг и впредь не смогу выходить, подыскать мне комнату потише. Согласились, в качестве компенсации угостили фруктами... Но, Слава Богу, на следующий день я немного оклемался и в "шумные" часы нас в отеле не было. Словом, несмотря на отдельные недочеты, рекомендую.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Andrei mr F!
DanHotelsIsrael, Guest Relations Manager в Dan Panorama Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2014 г.

Уважаемый Андрей мистер F,

Большое спасибо за обзор на Trip Advisor.

Мы надеемся видеть Вас в качестве нашего вернувшийся гость в ближайшем будущем.

Натали Шалом
Гость Менеджер связь

Отзыв написан 3 июля 2013 г.

Хороший отель 4* недалеко от Старого города, напротив самого престижного отеля в Иерусалиме King David 5* (принадлежит той же сети Dan).

И внутри, и снаружи отель радует глаз. На крыше есть открытый бассейн и терраса для отдыха с красивым видом на Старый город. Завтраки ооочень разнообразные и вкусные, можно заказать ужины, но они достаточно дорогие, порядка 40$/ чел. Для тех кто путешествует на машине есть бесплатная подземная парковка.

Номера хорошие, не маленькие, чистые и аккуратные. Все работает, ничего не отваливается и не барахлит.
Для тех, кто берет улучшенные номера executive и suite, есть доступ в бизнес лаунж на 9 этаже ( бесплатные закуски и напитки без ограничения в течение всего дня + бесплатный WiFi). Кстати во всем остальном отеле WiFi платный.

Старый город в пешей доступности. До Яффских ворот пешком минут 10-15. При выборе отеля в Иерусалиме для меня это главный критерий.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andrey_ClassicTravel!
Отзыв написан 27 апреля 2013 г.

Очень приятная гостиница, вкусная еда и отличное обслуживание. Очень удобно расположена,десять минут ходьбы от старого города,от Яфских ворот и от центра города. Лобби отеля выглядит очень современно как и комната. Без сомнения рекомендую остановиться именно в этом отеле!

• Проживание: март 2013 г.
1  Спасибо, Alexeycher!
Отзыв написан 27 апреля 2013 г.

Мы снова вернулись в отель и нам очень понравилось!Персонал был очень вежливый и приветливый. Мы получили номер очень быстро. В номере у нас был шоколад, вода и корзина с фруктами, сам номер был очень уютный и чистый, довольно таки просторный для пары. Бассейн уже открыт на летний сезон, так что мы успели его посетить. Завтрак был очень разнообразный - свежие круассаны, разные виды сыров, салаты, израильское блюдо "Шакшука", омлет по заказу, свежие соки и.т.д. сервис в столовой был на высшем уровне - оффицанты всегда были рядом и обслуживали наш столик с улыбкой на лице! В лобби отеля можно отдохнуть и воспользоваться бесплатным интернетом! Вечером в лобби играла пианистка, у нее очень богатый репертуар и можно сидеть в лобби с бокалом вина и наслаждаться музыкой. Наш отдых снова был замечательный и мы вернемся в этот отель снова обязательно!

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Rita K!