“Прекрасный выбор по рекомендации подруги”
Отзыв о Dan Panorama Jerusalem

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Dan Panorama Jerusalem
Отзыв написан 20 августа 2014

Подруга только вернулась из отпуска с великолепными фотографиями из Иерусалима половина которых была выполнена или с крыши отеля или около небольшого компактного бассейна . Мы конечно же по рекомендации заказали этот отель и не пожаоеои. Очень приятно было пройтись пешком ( минут 20) до ворот Старого Города. Вообще атмосфера в Иерусалиме какая то особенная. В отеле понравилось всё ( персонал очень вежливый , завтраки роскошные , матрасс замечательный, кондиционер , кофейный уголок и бесплатный интернет в номере - за это особенно хочется похвалить руководство отеля). Видели в интернете что отель относится к известной сети Дан . в следующий раз попробуем и другие их отели в других городах Израиля. Спасибо!

Совет по выбору номера: мы взяли категорию Экзекьютив с бесплатным входом в бизнес лаундж - рекомендуем.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kuplusa!
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2014

Два дня проведенные в отеле DAN PANORAMA были насыщены и полны удовольствия. Номер очень комфортный и красивый. Очень удобная кровать и прекрасное пастельное белье. Ванная комната располагает к неге и покою. Питание - здоровое и очень вкусное. Расположение отеля позволяет в течение 20 минут уже быть у Стены Плача. Рядом - красивейшие кварталы, где можно гулять до зари. Обслуживание ненавязчивое, но очень качественное. Спасибо.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, AmbassadorTel_Aviv!
Отзыв написан 9 июня 2014

Отель в Иерусалиме Dan Panorama, возможно, не самый близкий к Яффским воротам Старого города, но минут за 10 через парк вполне можно дойти пешком. Первый раз мы пошли через торговую пешеходную улице Manilla, это оказалось дальше значительно. Но если кого-то интересует шоппинг, это туда. Мило, приятно пройтись.
Сам отель неплохой, чудесный открытый бассейн на 8 этаже с отличными видами на город. Хорошие горячие завтраки, только сыров я насчитала около 15 видов. Много рыбки , овощей, фруктов, выпечки. Особенно впечатлил шеф - повар Володя. Он предлагал нам каждое утро восхитительную яичницу, приготовленную с такой любовью к своему делу и к русскоговорящим гостя отеля, что дух захватывало. Если бы нас не манил Иерусалим, в ресторане мы задерживались бы каждое утро еще дольше.
В номерах есть чайник, набор для чая-кофе. Удоббная, просторная ванная комната, но сами номера очень маленькие, вид из окна почти отсутствовал, т. к. окно крошечное и к нему не просто подойти. Впрочем, всё это видно на фотографиях, поэтому мы были к этому готовы. В отель после экскурсий мы возвращались только к вечеру. В цокольном этаже отеля магазинчики. Были закрыты как-то днем, поэтому по ценам и ассортименту не скажу.
Рядом с отелем (направо) почти через 200 метров небольшой супермаркет SOS , если пройти еще метров 300, через дорогу ещё один огромный, типа нашего "Перекрестка" (название сложное, даже не запомнила). Цены на фрукты и вино мне показались почти одинаковыми.
До аэропорта Бен Гурион мы добирались на такси , минут 35-40. Остановиться на пару дней в этом отеле вполне возможно, но для более длительного проживания я бы поискала что-нибудь покомфортнее.
Рядом с отелем вечерами в чудесном парке потрясающие светомузыкальные фонтаны. Советую не пропустить!!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер побольше.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, marina S S!
Отзыв написан 17 марта 2014

Отель неплохой по всем параметрам. Номер стандартный весьма просторный, хороший вид из окна на старый город Интернет без дополнительной платы.
Отель Dan Panorama соответствует своей категории, цена на мой взгляд соответствует качеству. Выгоднее брать этот отель при длительном проживании – от 7 ночей и больше, тогда цена ниже.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andriy I!
DanHotelsIsrael, Guest Relations Manager в Dan Panorama Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2014

Уважаемый Андрей, я,

Спасибо вам большое за ваш прекрасный обзор на TripAdvisor.
Будем рады принять Вас в ближайшее время.

Натали Шалом
Гость Менеджер связь

Отзыв написан 25 февраля 2014

И было бы отлично, если бы не странный инцидент при заселении. Мы приехали около часа 16 февраля.На ресепшн у нас попросили кредитки для "страховочного" депозита. На вопрос: а если наличными? - ответили несуразной суммой в 600 долларов. После категорического отказа сотрудники куда-то звонили или делали вид что звонили, но в конце концов заселили нас без всякого "взноса".
А в целом отель очень хорош. Удобное место расположения - 20 минут неторопливым шагом хочешь до Яффских, хочешь до Сионских ворот старого города. Или в другую сторону до пешеходной Бен-Йегуда или центральной Яффо.
Номера удобные и чистые. Завтрак разнообразен. Непременно попросите повара Владимира сделать его фирменную глазунью и оладьи. И передайте ему горячий привет от жителей одноименного российского города. (Гостиничное начальство, дорожите этим человеком).
Интернет,не очень быстрый, но зато бесплатный в лобби. Сейчас в гостинице ремонт - будьте к этому готовы. Но шумят с 9 до 17, что не критично - кто в это время сидит в номере?
Тут еще один приятный факт: я расхворался в дороге и первый день не выходил из номера. Позвонил менеджерам, пожаловался на шум и попросил, если вдруг и впредь не смогу выходить, подыскать мне комнату потише. Согласились, в качестве компенсации угостили фруктами... Но, Слава Богу, на следующий день я немного оклемался и в "шумные" часы нас в отеле не было. Словом, несмотря на отдельные недочеты, рекомендую.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Andrei mr F!
DanHotelsIsrael, Guest Relations Manager в Dan Panorama Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2014

Уважаемый Андрей мистер F,

Большое спасибо за обзор на Trip Advisor.

Мы надеемся видеть Вас в качестве нашего вернувшийся гость в ближайшем будущем.

Натали Шалом
Гость Менеджер связь

Отзыв написан 3 июля 2013

Хороший отель 4* недалеко от Старого города, напротив самого престижного отеля в Иерусалиме King David 5* (принадлежит той же сети Dan).

И внутри, и снаружи отель радует глаз. На крыше есть открытый бассейн и терраса для отдыха с красивым видом на Старый город. Завтраки ооочень разнообразные и вкусные, можно заказать ужины, но они достаточно дорогие, порядка 40$/ чел. Для тех кто путешествует на машине есть бесплатная подземная парковка.

Номера хорошие, не маленькие, чистые и аккуратные. Все работает, ничего не отваливается и не барахлит.
Для тех, кто берет улучшенные номера executive и suite, есть доступ в бизнес лаунж на 9 этаже ( бесплатные закуски и напитки без ограничения в течение всего дня + бесплатный WiFi). Кстати во всем остальном отеле WiFi платный.

Старый город в пешей доступности. До Яффских ворот пешком минут 10-15. При выборе отеля в Иерусалиме для меня это главный критерий.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andrey_ClassicTravel!
Отзыв написан 27 апреля 2013

Очень приятная гостиница, вкусная еда и отличное обслуживание. Очень удобно расположена,десять минут ходьбы от старого города,от Яфских ворот и от центра города. Лобби отеля выглядит очень современно как и комната. Без сомнения рекомендую остановиться именно в этом отеле!

• Проживание: Марте 2013
1  Спасибо, Alexeycher!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Иерусалиме
Dan Jerusalem Hotel
Eldan Hotel
№ 32 среди 100 в: Иерусалим
832 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Dan Panorama Jerusalem? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Дан Панорама Иерусалим

Адрес: 39 Keren ha-Yesod, Иерусалим 9418823, Израиль
номер телефона:
Расположение: Израиль > Иерусалимский округ > Иерусалим
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №9 в Иерусалиме
Отель бизнес-класса №13 в Иерусалиме
Семейный отель №14 в Иерусалиме
Отель класса люкс №21 в Иерусалиме
Цена: 10 259 руб - 17 514 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — Dan Panorama Jerusalem 4.5*
Количество номеров: 292
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с World Independent Hotel Promotion, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Dan Panorama Jerusalem. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Dan Panorama Jerusalem Hotel Jerusalem
Jerusalem Dan Panorama Hotel
Dan Panorama Hotel Jerusalem

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?