Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 753 результата
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Вспоминая проживание в этом отеле скажу, что в следующий раз наверное выберу другой отель . Но не потому что он плохой, а из-за ряда проблем с персоналом, чистоты номера, вида из окна. В остальном отель близко к воротам старого города, удобно пешком и вечером и днем. Завтраки вполне устроили. Бассейн мал, вид с крыши не вдохновил.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, F0restf0x!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Подруга только вернулась из отпуска с великолепными фотографиями из Иерусалима половина которых была выполнена или с крыши отеля или около небольшого компактного бассейна . Мы конечно же по рекомендации заказали этот отель и не пожаоеои. Очень приятно было пройтись пешком ( минут 20) до ворот Старого Города. Вообще атмосфера в Иерусалиме какая то особенная. В отеле понравилось всё ( персонал очень вежливый , завтраки роскошные , матрасс замечательный, кондиционер , кофейный уголок и бесплатный интернет в номере - за это особенно хочется похвалить руководство отеля). Видели в интернете что отель относится к известной сети Дан . в следующий раз попробуем и другие их отели в других городах Израиля. Спасибо!

Совет по выбору номера: мы взяли категорию Экзекьютив с бесплатным входом в бизнес лаундж - рекомендуем.
Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Kuplusa!
Отзыв написан 18 августа 2014 г.

Два дня проведенные в отеле DAN PANORAMA были насыщены и полны удовольствия. Номер очень комфортный и красивый. Очень удобная кровать и прекрасное пастельное белье. Ванная комната располагает к неге и покою. Питание - здоровое и очень вкусное. Расположение отеля позволяет в течение 20 минут уже быть у Стены Плача. Рядом - красивейшие кварталы, где можно гулять до зари. Обслуживание ненавязчивое, но очень качественное. Спасибо.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, AmbassadorTel_Aviv!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

Отель в Иерусалиме Dan Panorama, возможно, не самый близкий к Яффским воротам Старого города, но минут за 10 через парк вполне можно дойти пешком. Первый раз мы пошли через торговую пешеходную улице Manilla, это оказалось дальше значительно. Но если кого-то интересует шоппинг, это туда. Мило, приятно пройтись.
Сам отель неплохой, чудесный открытый бассейн на 8 этаже с отличными видами на город. Хорошие горячие завтраки, только сыров я насчитала около 15 видов. Много рыбки , овощей, фруктов, выпечки. Особенно впечатлил шеф - повар Володя. Он предлагал нам каждое утро восхитительную яичницу, приготовленную с такой любовью к своему делу и к русскоговорящим гостя отеля, что дух захватывало. Если бы нас не манил Иерусалим, в ресторане мы задерживались бы каждое утро еще дольше.
В номерах есть чайник, набор для чая-кофе. Удоббная, просторная ванная комната, но сами номера очень маленькие, вид из окна почти отсутствовал, т. к. окно крошечное и к нему не просто подойти. Впрочем, всё это видно на фотографиях, поэтому мы были к этому готовы. В отель после экскурсий мы возвращались только к вечеру. В цокольном этаже отеля магазинчики. Были закрыты как-то днем, поэтому по ценам и ассортименту не скажу.
Рядом с отелем (направо) почти через 200 метров небольшой супермаркет SOS , если пройти еще метров 300, через дорогу ещё один огромный, типа нашего "Перекрестка" (название сложное, даже не запомнила). Цены на фрукты и вино мне показались почти одинаковыми.
До аэропорта Бен Гурион мы добирались на такси , минут 35-40. Остановиться на пару дней в этом отеле вполне возможно, но для более длительного проживания я бы поискала что-нибудь покомфортнее.
Рядом с отелем вечерами в чудесном парке потрясающие светомузыкальные фонтаны. Советую не пропустить!!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер побольше.
Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 18 марта 2014 г.

Отель неплохой по всем параметрам. Номер стандартный весьма просторный, хороший вид из окна на старый город Интернет без дополнительной платы.
И внутри, и снаружи отель радует глаз. На крыше есть открытый бассейн и терраса для отдыха с красивым видом на Старый город. Завтраки ооочень разнообразные и вкусные, можно заказать ужины, но они достаточно дорогие, порядка 40$/ чел.
Отель Dan Panorama соответствует своей категории, цена на мой взгляд соответствует качеству. Выгоднее брать этот отель при длительном проживании – от 7 ночей и больше, тогда цена ниже.

Дата пребывания: март 2014 г.
1  Спасибо, Andriy I!
DanHotelsIsrael, Guest Relations Manager в Dan Panorama Jerusalem, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2014 г.

Уважаемый Андрей, я,

Спасибо вам большое за ваш прекрасный обзор на TripAdvisor.
Будем рады принять Вас в ближайшее время.

Натали Шалом
Гость Менеджер связь