Отзыв написан 28 мая 2016 г. через мобильное устройство

Провёл три дня в этом отеле. У нас было в нем совещание, времени на осмотр Иерусалима было не много, но благодаря удобному расположению удалось все-таки немного погулять по старому городу и примыкающим живописным кварталам. С находящейся на крыше веранды открывается замечательный вид на старый город.

Номера в отеле очень комфортабельные, завтраки отличные. А барбекью-ужин на веранда запомнится на всю жизнь.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey_Gorinskiy!
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Русскоговорящих на ресепшен нет! В номерах есть всё что надо (халаты, чай и чайник, вода,холодильник), отличные завтраки с большим выбором, но без мяса!!!
Есть замечания следующие:
1. негерметичные окна, ветер постоянно выл в оконных рамах
2. мне достался цыкающий каждые 2 секунды холодильник (пришлось выключить его из розетки), уснуть не реально
3. у 3х из 4 моих коллег некорректно оформили счета за проживание (ошибка в фамилии по вине персонала), но исправить оказалось невозможно, бухгалтерия будет рада:-)
4. 175$ за ночь в стандартном номере с завтраком считаю крайне завышеной
5. Убирают в номере не очень тщательно (клок волос с пылью пролежал на полу на видном месте все 3 дня)

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Отель находится в восточной части Иерусалима. Были негативный отзывы об арабском квартале. Подтвердить их не могу, так как отель находится рядом с дорогой, а сам квартал дальше от дороги, и там делать и смотреть не чего. Недалеко от старого города. Пешком минут 10 от одних из ворот.
В качестве колорита: пение из мечети в 5 утра из номера слышно очень хорошо.
Предоставлялись завтраки, скромно но сытно: Огурцы, помидоры, вареные яйца, сыр, колбаса, кекс, чай в пакетиках и растворимый кофе в пакетиках.
Плюсы: Расположение, хороший панорамный вид из номера на город. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Чистота в номере.
Минусы: Не работало тв в номерах. Wi-fi только в зоне ресепшн, и не устойчивый сигнал, интернет пропадал каждую минуту.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Роман П!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

В общем отель оставил неплохое впечатление. Номера довольно уютные, чистые и приятные. Убирают регулярно. В номере имеется все для приготовления чая, тапочки, халаты.
Расположение прекрасное, до старого города совсем недалеко.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, xyilix!
Отзыв написан 9 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Проживание в отеле оставило исключительно положительные воспоминания. Отель удачно расположен, до Старого города можно дойти пешком за 15 минут. Рядом респектабельный квартал Монтефьоре. Вокруг отеля есть несколько хороших ресторанчиков. Мы жили в обычном номере на двоих, который был достаточно просторный и очень уютный. В номере имеется все для приготовления чая и кофе, постели удобные, сантехника новая, имеются тапочки и халат. Разнообразие завтрака поражает. Все очень вкусное и свежее, особенно - ассортимент сыров. По вечерам в холле отеля можно выпить сока. Wifi работал без нареканий. Также очень удобно, что в отеле есть бесплатная просторная подземная парковка.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Fieria!