1 903 результата
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Отличный шведский стол на завтраках, в номерах вода, кофе и чай бесплатно, удобное месторасположение, рядом отличная кофейня, магазин, один минус - слабый интернет в номерах. В лобби отличный, но в номере...

1  Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Дан - известная сеть недешевых и респектабельных отелей. Шикарные кровати, сейф, халаты, кресло, удобный рабочий стол, холодильник, принадлежности для приготовления чая и кофе. Быстрый и надежный бесплатный вайфай по всему зданию, в том числе в номере.
Завтраки, как во всех больших израильских отелях, строго молочные, но шикарные, огромный выбор всего, что можно представить.

Совет по выбору номера: Наверно с верхних этажей вид лучше, но тихо было и на третьем, где я останавливался
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Slava_Leshchiner!
Отзыв написан 28 мая 2016 г. через мобильное устройство

Провёл три дня в этом отеле. У нас было в нем совещание, времени на осмотр Иерусалима было не много, но благодаря удобному расположению удалось все-таки немного погулять по старому городу и примыкающим живописным кварталам. С находящейся на крыше веранды открывается замечательный вид на старый город.

Номера в отеле очень комфортабельные, завтраки отличные. А барбекью-ужин на веранда запомнится на всю жизнь.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sergey_Gorinskiy!
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Русскоговорящих на ресепшен нет! В номерах есть всё что надо (халаты, чай и чайник, вода,холодильник), отличные завтраки с большим выбором, но без мяса!!!
Есть замечания следующие:
1. негерметичные окна, ветер постоянно выл в оконных рамах
2. мне достался цыкающий каждые 2 секунды холодильник (пришлось выключить его из розетки), уснуть не реально
3. у 3х из 4 моих коллег некорректно оформили счета за проживание (ошибка в фамилии по вине персонала), но исправить оказалось невозможно, бухгалтерия будет рада:-)
4. 175$ за ночь в стандартном номере с завтраком считаю крайне завышеной
5. Убирают в номере не очень тщательно (клок волос с пылью пролежал на полу на видном месте все 3 дня)

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Отель находится в восточной части Иерусалима. Были негативный отзывы об арабском квартале. Подтвердить их не могу, так как отель находится рядом с дорогой, а сам квартал дальше от дороги, и там делать и смотреть не чего. Недалеко от старого города. Пешком минут 10 от одних из ворот.
В качестве колорита: пение из мечети в 5 утра из номера слышно очень хорошо.
Предоставлялись завтраки, скромно но сытно: Огурцы, помидоры, вареные яйца, сыр, колбаса, кекс, чай в пакетиках и растворимый кофе в пакетиках.
Плюсы: Расположение, хороший панорамный вид из номера на город. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Чистота в номере.
Минусы: Не работало тв в номерах. Wi-fi только в зоне ресепшн, и не устойчивый сигнал, интернет пропадал каждую минуту.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Роман П!