8 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com524 $
Orbitz.com524 $
Tripadvisor524 $
Отзыв написан 27 декабря 2013 г. через мобильное устройство

С супругой и с 6 летним сыном во время туристической поездки в Иерусалим остановились в этом отеле.

Очень понравилось расположение. Буквально в полукилометре от Храма Гроба Господня , как раз то, что нам было нужно.

Несколько кусается цена, но если Вы готовы платить за прекрасный сервис и если у Вас стоит цель посетить одну из величайших святынь христианства - Вам сюда !

Замечательный сервис, обильный шведский стол, потрясающий просторный номер - понравилось все.

С супругой заказали себе спа и также остались в восторге

Дата пребывания: январь 2013 г.
2  Спасибо, SergyGor!
Отзыв написан 27 декабря 2013 г.

КАкой-то старый район и "деревянный отель".В номере есть халат,тапочки,белые чистые простыни-это пожалуй единственные достоинства отеля..для паломничества не подойдет этот отель.В общем свои плюсы и свои минусы.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Elena v!
Отзыв написан 22 декабря 2013 г.

В отеле были в ноябре. Очень удобно расположен, 5 минут ходьбы от входа в Яффские ворота (рядом все христианские святыни). Внимательный персонал, вкусный завтрак, вид на старый город - что еще нужно ;)

Совет по выбору номера: Спрашивайте вид на старый город. Очень красиво.
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Sergey_Kondratenko!
Отзыв написан 26 августа 2012 г.

Все в этой гостинице в общем ничего. Расположена возле старого города, чисто, хороший персонал, не плохие завтраки, большая парковка. Но простая деревянная дверь в стенке между двумя улучшенными двухместными номерами, через которую слышно совершенно все, что происходит в соседнем номере не сопоставима с 5 звездами и запрашываемой ценой!!!

Дата пребывания: ноябрь 2011 г.
3  Спасибо, Zabokritskiy!
Отзыв написан 24 мая 2012 г.

Весьма достойный отель в центре, до Яффских ворот 5 минут - если не задерживаться в шоппинг-центре Мамилла :) Был там одну ночь накануне Великой Субботы с делегацией от церкви. Номера просторные, удобная кровать, тапочки и халаты в номере, хорошая косметика. На завтраке было очень мало свободных мест в зале, люди стихийно переходили в основной ресторан. Но это мелочи. Отель дорогой, при заселении с нашей группы (8 чел) взяли депозит 900 долларов - заблокировали на карточке, потом вернули.

Дата пребывания: апрель 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Andriy D!