8 человек просматривают сейчас этот отель
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Orbitz.com524 $
Hotels.com524 $
CheapTickets524 $
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Хороший отель, отзывчивый персонал, замечательные завтраки. Номер простой, немного уставший. У меня был номер с видом на улицу, в номере тихо. Просторный зал для завтрака, открытая терраса с видом на Старый город. Повар Евгений предлагает на завтрак вкусные омлеты, яичницу, бельгийские вафли, очень внимателен. В отеле есть детская игровая комната, что очень хорошо для семей с детьми. В общем отель произвел приятное впечатление.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mari0netka!
Отзыв написан 26 марта 2015 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение(мамила и старый город). пять лет подряд ни какого разнообразия в завтраках. Советую просить дискаунт. Сьют Джуниор с 790$ скинули до 630$, но дали номер 666. Но всё вроде ок. В следующий раз попробую Вальдорф-новая. Мамила не понравилась. Повар Евгений-как всегда на высоте. Престиж и комфорт-главное для нас.

Дата пребывания: март 2015 г.
1  Спасибо, Mikhaylo!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Много лет останавливаюсь в этом отеле. Прекрасное расположение и великолепный вид на старый город. Не самый дешевый отель, конечно, но оправдывает свою цену. Помимо этого, отзывчивый и приветливый персонал, среди которого есть и бывшие соотечественники. Например, Евгений Хвойницкий, работающий уже много лет одним из поваров в основном ресторане отеля. Вы его всегда найдете с утра на завтраке. Если что, обращайтесь к нему, он поможет и словом, и делом.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
2  Спасибо, nvm99!
Отзыв написан 21 сентября 2014 г.

Хорошее расположение в центре-минут пять до Яфских ворот, рядом шопинг-центр Мамилла . Отель стоит своих пяти звёзд. Интерьер, экстерьер, сервис на отличном уровне. Номер тоже понравился. Брал панорамный делюкс, номер в светлых тонах, приятное оформление, удобная мебель. С балкона открывается красивый вид на старый город.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, pavel a!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Мы останавливались в этом отеле на одну ночь по пути на отдых. Отель порадовал. Комнаты уютные, персонал внимательный. Отличные завтраки! Расположение удобное - до старого города совсем рядом. Приятный ресторан. Хороший бассейн. Вот только слышимость в номерах довольно сильная. В остальном отель отличный. Приедем еще.

Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, Olga C!