Tripadvisor
Иерусалим
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Остановилась в гостинице 4 дня на Новый Год. Прекрасный номер и хорошее обслуживание . Бассейн подогреваемый до 25 градусов и по словам сотрудников открыт до 19:00. Когда я пришла поплавать в бассейн , грубейший молодой сотрудник бассейна Иен нагло выгнал меня из воды, заявив что его рабочий день оплачивается до 18:30 и он не собирается задерживаться из за меня в бассейне и его рабочий день закончился. Вот такое классное обслуживание в гостинице 5 звезд за 4 ночи заплатили 2500 швейц франков. Полное безобразие и натуральное хамство.

Совет по выбору номера: Отличная комната с балконом
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, NataljaR_12!
guestrelations2017, Guest Relations Manager в David Citadel Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2020 г.

Уважаемая NataljaR_12,

Благодарим Вас за отзыв и предоставленную информацию.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное,чтобы исключить дальнейшее её повторение.
Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны качеством сервиса.
Надеемся, что нам все же удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем отеле и вернуть Ваше расположение.

Даниела Белая,
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Все очень понравилось.Отель просто супер!!!
Прекрасное расположение, отличный сервис.
Внимательный и заботливый персонал.
Отличное расположение!!!
Особенно хотелось бы отметить работу повара Евгения.
Спасибо!

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tatiana A!
guestrelations2017, Guest Relations Manager в David Citadel Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2019 г.

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за отзыв,
Мы рады, что Вам понравилось расположение, сервис и работа персонала, в частности Евгения.
Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего отеля,

Всего наилучшего,
Представитель отдела по работе с гостями

Отзыв написан 22 декабря 2018 г.

Завтрак был потрясающий! Все очень понравилось, вкусно и разнообразно. Огромное спасибо Евгению за вкусный омлет и замечательные блинчики, а также за внимательность и гостеприимство. Остались очень довольны! Советую.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, tanyak5555!
guestrelations2017, Guest Relations Manager в David Citadel Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2018 г.

Уважаемая tanyak5555,
Благодарим Вас за отзыв и хорошие комментарии.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от завтрака, а также от обслуживания Евгения.
Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего отеля.

Представитель отдела по работе с гостями

Отзыв написан 28 ноября 2018 г.

Завтракали в отеле перед посещением Старого города.
Очень большой выбор - свежие овощи, фрукты, салаты, рыба, горячие закуски, блинчики и т.д. В общем каждый сможет выбрать что-то себе по вкусу. Великолепный вид с террасы на стену старого города. Обязательно закажите яичницу у повара Евгения - на стойке в центре зала - очень вкусно! и бонусом получите заряд хорошего настроения)

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Ksenia_vic!
guestrelations2017, Guest Relations Manager в David Citadel Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2018 г.

Уважаемая Ksenia_vic,
Спасибо большое за Ваш отзыв,
Мы рады, что Вам понравился завтрак, вид и обслуживание Евгения.
Ждем Вас снова в стенах нашего отеля.

Даниела Белая
Представитель отдела по работе с гостями

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Много шикарных отелей мне довелось посетить,но этот отель-это что-то!!!Начиная от холла и заканчивая ресторанами-все на высшем уровне!!И дизайн и супер-внимательный персонал,и идеальная чистота,и вкуснейшая кухня!!Но главное-это его месторасположение:5 минут ходьбы до стены плача,что очень важно для туристов.Все на высшем уровне!Молодцы!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Tania N!