1 303 результата
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

До старого города далековато, рядом ничего нет (магазины рестораны). Номера требуют ремонта, кондиционер не справляется плюс +30с. В принципе этот подход в Израиле повсеместно, зачем убирать, чинить, менять на новое, и так сойдёт. Если взяли номер без завтрака, завтрак отдельно стоит 130 шекелей.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Alexander-MSK!
Отзыв написан 25 июня 2017 г.

шикарный исторический отель-бутик в здании дворца оттоманского паши входит с список Small leading hotels of the world находится в Восточной (арабской) части города, что может несколько смущать (звуки муэдзинов и тд), но список VIP-гостей должен убедить сомневающихся (если, конечно, размещение в нем будет по карману)

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, B4915TSelenap!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали с друзьями 5 комнат в этом отеле. Отличный отель с прекрасным дизайном. Очень дружелюбный персонал которые решали любые наши капризы. Отдельное спасибо что предоставили сим карту с интернетом на ресепшене.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, austriaday-com!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Давно хотел остановиться в этом месте, и в этот раз воспользовался этой возможностью. Отель хоть и сиаренький, но имеет свой шарм и ауру. Много исторических деталей, можно прямо по отелю как по музею ходить.
Весь сервис заточен под америкосов и западных европейцев, вплоть до свиного бекона на завтраке. Завтрак надо отметить очень хорош и фрукты и рыба и мясо и колбасы. Придраться не к чему. А вот ужин в местном ресторане разочаровал. Самая дорогая (100 €!!) мясная тарелка на двоих - не впечатлила, мясо суховато и не особо вкусно, ожидал большего.
Персонал приветлив и услужлив. В следующий раз с удовольствием приеду сюда вновь.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, AlexanderSF_12!
Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

Мой небольшой опус о городском отеле Иерусалима, о The American Colony Hotel 5* .
Вернулись оттуда только сегодня, поэтому пока ничего не забыла .... Сам отель находится в восточной
части Иерусалима, то есть на арабской части Иерусалима, отсюда и его кое-какие особенности которые
могут быть важными для христиан. В отеле весь обслуживающий персонал -арабы,
шабат там понятно не поддерживается, поэтому начиная с пятницы вечера и в субботу вы всегда можете быть уверены
в том что получите там самое хорошее обслуживание, отличное питание и никаких ограничений которые вводят в шабат
религиозные евреи. Отель находится совсем недалеко от старого города, дамасские ворота в минутах 10 ходьбы
от отеля, яффские ворота немного дальше, если топать пешком то минут 15. Доехать можно на трамвае за считанные
минуты или на такси, которое всегда есть около отеля, такси стоит вокруг 30 шекелей.
Сам отель прекрасен, если вы хотите провести время в комфорте и уюте и вам чужд голый нежилой стиль хайтек ,
тогда вам нужно именно в этот отель , отель построен давно и в нём сохранено по возможности и все детали архитектуры
и оформление комнат и детали итерьера, кто это ценит и понимает тот получит массу удовольствия .
У нас был забронирован deluxe pasha room , когда мы приехали в отель наш номер был занят )) и отель любезно предоставил
нам на весь срок проживания номер категорией выше junior suite , который порядком дороже, без какой-либо
доплаты , с огромной террасой, наверное в два раза больше чем сам номер, с вазонами полными зелёных растений
и даже оливковое дерево, прямо настоящий сад. Отель сам по себе очень очень зелёный, каждый миллиметр его
территории заполнен цветущими растениями, находится там просто удовольствие. Наверное из-за этого и из-за хорошего
обслуживания отель заполнен, посетители европейцы в основном, так же были ещё три пары кроме нас русскоговрящих.
Бар с хорошими напитками, два ресторана, в одном из ресторанов очаровательный действущий настоящий камин, каждый вечер
там пылают настоящие дрова , тепло и уютно.Хорошая кухня. Это на ужин, на завтрак у них буфет -так они называют шведский стол .
Очень хорошие завтраки, четыре сорта рыбы каждый день, бекон, свиные сосиски )) яйца , сыров сортов 5 и обязательно
один с голубой плесенью, овощи, картофель несколько видов,соленья , нарезки, фрукты, йогурты, творог, разнообразная выпечка,
фреши, соки, джемы .... всего перечислить просто невозможно, всё свежее, готовят вкусно.
Уборка номера каждый день, иной раз и два раза, по крайней мере вечером обязательно проходят по номерам и спрашивают -
нужно ли ещё раз убрать. Замена полотенец без проблем, но только в том случаем если вы полотенце ложите в ванну, для них это значит -
пожалуйста поменяйте, если висит на крючочке -менять не будут. Постель -по требованию. Вода горячая холодная постоянно,
интернет хороший, у нас был бесплатный. Поужинать на двоих вокруг 150 $ иногда 200, это если будете брать
лёгкое вино. По русски никто из персонала не говорит, поэтому нужно знать один из их 3х государственных языков -
английский, арабский , иврит. В общем мы не пожалели ни на секунду о том что выбрали этот отель и если ещё раз приедем в Израиль то
только в American Colony потому-что это комфортно, это стильно, это уютно и это очень по человечески .
И да, прямо в отеле можно менять валюту на шекели, в городе немного получше курс, но если вам некогда то всегда можно это сделать прямо на месте.
Ага, ну ещё и бассейн у них хороший и тренажерный зал , хоть и небольшой но со смыслом.Говорят что и массаж есть, но мы туда не обращались, поэтому ничего
подтвердить не могу.
А отель советую.

Совет по выбору номера: Главное здание самое давнее по постройке, поэтому более новые номера в west house and palm house and cow bure
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, meinfinity!