Отзыв написан 11 января 2018 г.

иерусалим.я вновь хочу посетить тебя.море эмоций и ощущений.
Очень повезло с отелем.Хорошее месторасположение,очень доброжелательный обслуживающий персонал.очень хороший и качественный завтрак.
если еще раз представится возможность посетить Иерусалим,обязательно остановлюсь в этом отеле.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, нерсесова и!
Отзыв написан 16 июня 2017 г.

Небольшой, но удобный отель. Расположен в пешей доступности от старого города и недалеко от пешеходной торговой улицы. В номере есть всё необходимое. Завтрак - стандартный для Израиля вариант континентального завтрака.
Единственный недостаток отеля - автобус к нему подъехать не может и нужно около 100м тащить или катить чемодан.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Boris_5705!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Удобное месторасположение на маленькой пешеходной улице Шац. До рынка Махане Иегуда пешком 10 минут. До самого центра - пешеходной улицы Бен Иегуда пешком четыре минуты. До старого города пешком 15-20 минут. До ближайшего парка три минуты.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Valery Daniel K!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Останавливались в отеле на 3 ночи для знакомства с Иерусалимом. Остались самые приятные впечатления. Удобный уютный номер, хорошие завтраки, рядом пешеходная улица с множеством кафешек, ресторанчиков и магазинов. До старого города можно дойти за 15-20 мин. Отель нам посоветовал наш прекрасный гид- Михаил Кендис ( очень рекомендую). В Тель-Авиве такого примерно уровня отель нам обошёлся почти вдвое дороже.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olgat1807!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 20.01.17. по 28.01.17. Билеты покупали сами Аэрофлот, проживание, индивидуальный трансфер и сопровождение в аэропорту при вылете обратно (советую!!!прошли спокойно все пункты досмотра и безопасности) у Библио Глобус. Экскурсии брали у индивидуального гида Инна Паюк, очень довольны всем советуем!!! От аэропорта до отеля около 1 часа. Отель расположен в тихом переулке и близко к старому городу. Номер стандартный с ковровым покрытием. Отопления нет, включали кондиционер на тепло. Просили вторые одеяла. Есть чайник, холодильник, фен надо попросить если нет. Убирались каждый день, смена полотенец каждый день. Отель кошерный. Брали завтраки, но хочу предупредить питание в городе очень дорогое и если честно не везде прилично советую брать полупансион. Завтрак в отеле очень приличный для тройки: молочка во всех видах, салаты, овощи, выпечка, яйцо и все очень вкусно. Только в субботу утром все холодное и нет кофе из кофемашины. Но очень порадовал презент от отеля: где-то в районе 16-17 часов в холле рецепции выставляли суп горячий!! Спасибо большое отелю. Лифт с вечера пятницы и до вечера субботы живет своей жизнью: останавливается на каждом этаже при подъеме, потом опять на первый. Но главное, что ездит!!! Напротив отеля есть маленький магазин можно купить воду и т.д. Не ищите супермаркеты (приличные) их просто нет!!! Походив по городу в поисках еды остановились на ресторане Дельфин (лучше берите морепродукты!!!), меню на русском и есть русскоговорящие официанты. Сразу скажу, что дорого: обед и двух вторых блюд и небольшая бутылка яблочного сока (плюс ресторана в том, что при заказе двух основных блюд дают мини закуски в количестве 8 шт в неограниченном количестве, отварной картофель в мундире и хлеб) обходится в 200-300 шекелей плюс чаевые. Питались через день, порции большие, вторую часть просили упаковывать, без проблем. До старого города ходили пешком. Рынок тоже рядом. От отеля остались только положительно эмоции. Если Иерусалим то обязательно вернемся сюда!!! Всем хорошего отдыха.

Отправлено из Быстрого блокнота

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья