очень хорошо

Отзыв написан 21 июля 2021 г.
acaanna
Реховот, Израиль
Very special place Особенное место

Very special place, May - September is the best season for visiting. Особенное место, лучше... читать дальше

Отзыв написан 20 октября 2019 г.
Leonid1969Jerusalem
Белград, Сербия
Прочитать 3 473 отзыва

3 473 результата
Отзыв написан 21 июля 2021 г.

были здесь несколько лет назад. с тех пор добавили места для посещения. буквально несколько дней назад открыли зал для гостей иродионского периода. интересная экскурсия, погружение в глубину веков

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, acaanna!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Very special place, May - September is the best season for visiting.

Особенное место, лучше посетить в теплое время года. И не забудьте тапочки

Дата мероприятия: июль 2019 г.
3  Спасибо, Leonid1969Jerusalem!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Только ради туннелей стоит сюда ехать, экскурсия интересная, а тоннели это бомба. Видно слои скал, камней, проходы, надстройки.
Рекомендую, только обязательно бронировать заранее на сайте(за пару недель) или идти с местной группой))

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Al C!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

подземныи город давида
неплохая экскурсия.совершенно потрясаюшие подземные туннели,неплохои протяженности,особенно впе4атлил выход на поверхности у самои стены пла4а.Да еще и виднинижнюю 4асть стены-ту которая под землеи!!!Если есть лишние полдняв иерусалиме-смело под землю!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, plevat!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы выбрали время, заказали и оплатили билеты на сайте, все очень улобно. Но , придя вовремя, с трудом нашли вход, так как таблички невнятные. А также оказалось что нужно получить сами билеты в кассе, которая находится на некотором расстоянии, и указатель на кассу отсутствует. Несколько минут бега и нервов очень нас огорчил ПЕРЕД экскурсией, которую мы очень ждали. Ведь можно же повесить четкие указатели и написать обо всем на сайте. Плюс в холле, где мы ожидаем начала жкскурсии, есть считанные сидячие места, нало стоять. Месиа полео, почему нет достаточного количества сидений? Очень жаль, что администрация не думает, очевидно, об улобстве частных посетителей.

Дата мероприятия: август 2018 г.
5  Спасибо, Nadia R!