Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Мы приехали всего на три дня в конце января. Были приятно удивлены отношением сотрудников, которые предлагали помощь в любых ситуациях. Особая благодарность Елене и ее мужу Сергею, которые помогли наполнить даже такое короткое пребывание в городе приятными впечатлениями и интересными экскурсиями.
Отель расположен очень удобно относительно главных достопримечательностей, чисто, комфортно, вкусные завтраки и ланчи. Спасибо вам большое! Обязательно приедем еще и будем рекомендовать ваш отель!
Наталья и Екатерина.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, 98kate2018!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

В отличие от своего тель-авивского собрата - очень понравился. Бутиковый отель в центре Иерусалима, на бурлящих жизнью улицах. Буквально в двух минутах ходьбы - площадь с инсталляцией I love Ierusalem, а также пианино. Умеете играть - садитесь, играйте. Или слушайте,как другие дарят окружающим волшебную музыку.

В пешей доступности старый город - 10-15 минут пешком. Рядом ходит трамвайчик (а вдруг захотите воспользоваться этим транспортом). Правда, он больше похож на современный поезд.

Завтраки вкусные. Мне в завтраках не хватало мяса, но в соответствии с принципами кошерного питания, такая ситуация везде. Внизу отеля несколько кафешек. Цены типичные для Израиля (то есть не низкие), порции большие.

У меня был номер на пятом этаже с видом на стену с росписью. Коллегам достались номера с не очень хорошим видом. Кому как повезет, видимо.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отель находится в центре Иерусалима, в 15 минутах неспешной прогулки до старого города, что очень удобно, если приехали ознакомиться с библейской историей. Комнаты небольшие, но чистенькие и оснащены всем необходимым для проживания: удобные кровати с огромным количеством подушек, даже непонятно, для чего предназначенных, хорошая сантехника, гигиеническая косметика, свежие полотенца, чайник, хороший вай-фай, неплохие завтраки. Что ещё нужно путешественнику, если главная его цель не комфорт, а личное развитие? Единственное, что меня напрягло, это шум с близлежащих ресторанов, каковых много поблизости. Люди веселятся, а тебе хочется отдохнуть после напряженного дня.( я жила на первом этаже прямо напротив шумного ресторана с довольно громкой музыкой). Но если вы хорошо спите, это не помеха

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, liliuni!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

У нас был отличный номер, очень уютный, хоть и небольшой. Большая и удобная кровать, хороший завтрак, есть ощущение, что приехал в гости - именно такая атмосфера царит в ресторане. Отель имеет удобное расположение, близко к старому городу. Всячески рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Аня О!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Отель действительно очень неплохой, уютные номера в которых есть все и даже больше (чайник, чашки, чай и кофе). Приветливый персонал. Замечательный штрих - вечером бесплатные закуски, вино, чай и кофе. Сытные завтраки. Но есть один существенный минус - если окна номера выходят на улицу, то концерт джаза из соседней кафешки до 1 ночи вам гарантирован. И закрытые окна не спасут. Даже в понедельник и вторник. В остальном все просто замечательно.

Совет по выбору номера: Ночью шумно в номерах с окнами на улицу
Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Sunarin!