Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Главным достоинством отеля было расположение - в 15 мин ходьбы от исторического центра города ( от стены плача например), так же хотел бы отметить отличные завтраки, с качественной кухней с уклоном в местный колорит!). В плане тишины тоже было все ‘ок’ с одной оговоркой - местные встают очень рано и примерно с 7-00 начинают активно работать в том числе сверлить дробить и что то там строить, что безусловно мешает спать! Но это скорее специфика страны, а не отеля !)
P.s. Брал номер супериор- он существенно больше, чем стандарт, чего и всем желаю!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Мы приехали всего на три дня в конце января. Были приятно удивлены отношением сотрудников, которые предлагали помощь в любых ситуациях. Особая благодарность Елене и ее мужу Сергею, которые помогли наполнить даже такое короткое пребывание в городе приятными впечатлениями и интересными экскурсиями.
Отель расположен очень удобно относительно главных достопримечательностей, чисто, комфортно, вкусные завтраки и ланчи. Спасибо вам большое! Обязательно приедем еще и будем рекомендовать ваш отель!
Наталья и Екатерина.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 98kate2018!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Мы приехали на уикенд в гостиницу Артур нас сразу встретили на стоянке забрали наш багаж и отвезли в гостиницу по дороге отвечая на все наши вопросы Когда поднялись в номер все было очень чистенько приятно пахло красиво сложены и зявазаны полотенечки и набор Спа на кровати затейливо уложены подушки Полдник и завтрак поданы вовремя и было вкусно Осталось впечатление что коллектив любит свою работу и очень приветливый На любую просьбу откликались сразу и готовы помочь в любом вопросе Было ощущение домашнего уюта Захотелось вернуться сюда ещё

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, TaniushO!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

В отличие от своего тель-авивского собрата - очень понравился. Бутиковый отель в центре Иерусалима, на бурлящих жизнью улицах. Буквально в двух минутах ходьбы - площадь с инсталляцией I love Ierusalem, а также пианино. Умеете играть - садитесь, играйте. Или слушайте,как другие дарят окружающим волшебную музыку.

В пешей доступности старый город - 10-15 минут пешком. Рядом ходит трамвайчик (а вдруг захотите воспользоваться этим транспортом). Правда, он больше похож на современный поезд.

Завтраки вкусные. Мне в завтраках не хватало мяса, но в соответствии с принципами кошерного питания, такая ситуация везде. Внизу отеля несколько кафешек. Цены типичные для Израиля (то есть не низкие), порции большие.

У меня был номер на пятом этаже с видом на стену с росписью. Коллегам достались номера с не очень хорошим видом. Кому как повезет, видимо.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отель находится в центре Иерусалима, в 15 минутах неспешной прогулки до старого города, что очень удобно, если приехали ознакомиться с библейской историей. Комнаты небольшие, но чистенькие и оснащены всем необходимым для проживания: удобные кровати с огромным количеством подушек, даже непонятно, для чего предназначенных, хорошая сантехника, гигиеническая косметика, свежие полотенца, чайник, хороший вай-фай, неплохие завтраки. Что ещё нужно путешественнику, если главная его цель не комфорт, а личное развитие? Единственное, что меня напрягло, это шум с близлежащих ресторанов, каковых много поблизости. Люди веселятся, а тебе хочется отдохнуть после напряженного дня.( я жила на первом этаже прямо напротив шумного ресторана с довольно громкой музыкой). Но если вы хорошо спите, это не помеха

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, liliuni!