“Обед на рынке”

FishenChips
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Много хороших рекомендаций на это место видели в фейсбук.
Не разочаровались- вкусно, большие порции, быстрое обслуживание- мы брали порцию с собой.
Цены адекватные

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 878tatianaz!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе в мае 2018. Все очень понравилось. Отличное расположение - прямо в центре рынка. Есть свои столики, отмеченные флагами и их довольно много, так что несмотря на ажиотаж, место всегда найдется. Брали красную рыбу с картошкой фри. Порция большая, вдвоём наелись. Неплохо подобраны соусы. В Иерусалиме одно из лучших заведений, где можно вкусно перекусить

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, M2712GL_!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Стандартное место полностью соотвествующее своему названию, примерно то же, что найдете и в Англии. ДЛя тех, кто никогда не пробовал подобное, придется по вкусу.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Asia1510!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Мне понравилось.Название соответствует месту.Вкусно позавтракали остались вполне довольны.Завтрак вкусный

Дата посещения: ноябрь 2013 г.
Спасибо, Nataliya T!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Меню ресторана полностью соответсвует названию, то есть в нем преимущественно рыба и картошка. Но приготовлено все очень вкусно, качественно и добротно. Мы получили большое удовольствие от ужина. А цены в ресторане более, чем умеренные. Это был наш лучший ужин в Иерусалиме по сочетанию цена-качество.

Дата посещения: ноябрь 2013 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Roman P!

Путешественники, которые просмотрели FishenChips, также просмотрели

Иерусалим, Иерусалимский округ

Вы посетили объект FishenChips? Поделитесь впечатлениями!