Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в Израиле неделю и в одном ценовом диапазоне сменили 3 апартаментов, хочу сказать , что данные апартаменты одни из лучших по ремонту номеров и состоянию сантехники и бытовых приборов, все соответствует фотографиям, отель находится в 10 минутах от ворот Старого города, вокруг много кафе, магазинов, торговый центр, в Шабат Рядом с отелем работал магазинчик , что немаловажно. На ресепшене нас встретил русскоязычный менеджер, заселили нас сразу по прибытию, мы жили на 4 этаже, есть небольшой пассажирский лифт, в нем мы благополучно застряли , потому что двери лифта отреагировали на застрявшую лямку рюкзака между этажами, будьте внимательны. Данный эпизод на мою оценку отеля не повлияет, так как персонал отреагировал незамедлительно и внимательно отнёсся к ситуации.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yalav1988!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г.

Просторный номер, хорошие подушки, чисто, мини-кухня: чайник + чайные пакетики и кофе, микроволновка, холодильник, посуда, фен, отличный интернет, старый город в пешей доступности 10-15 минут. Парковка рядом 60 шекелей - 24 часа.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OxanaYakushina!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Посетили данный отель в марте 2017, оставались две ночи. Впечатление не однозначное.
Начну с плюсов. Очень удачное расположение, чисто, хорошие номера. У нас был вид на улицу, очень неплохо. Приятные сотрудники на ресепшн. Ежедневная уборка.
Самый жирный минус, из за которого испортилось все впечатление об отеле- ужасный запах бытовой химии в номере. Мы бронировали два номера и в каждом такая проблема. Поменять номера нам отказались, сославшись на то что скоро выветриться. Проветривали мы ровно сутки. Запах был такой, что реально было невозможно находиться в номере. Приходилось открывать на ночь окна, а ночь все таки в марте в Иерусалиме холодная, вообщем еле еле пережили сутки, дальше действительно выветрилось.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Номер-студия - очень небольшой. Наши окна выходили на свалку; душевая кабина не продумана: вода моментально заливает весь пол Нет дополнительного одеяла что актуально зимой даже в Израиле
Расположение отеля выше всяких похвал:всё довольно близко - трамвай, Старый город, прогулочная зона, магазинчики, общепит и рынок. Персонал приветлив, убирались ежедневно. Горячая вода без перебоев

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, zulfiia24!
Avi A, Manager в Shamai Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 марта 2017 г.

Добрый день,

Огромное спасибо что нашли время оставить свой отзыв.

Mы учтем ваши ремарки и надеемся что следующей ваш визит будет более приятным.

Anastasiya Krichevski
Manager

Отзыв написан 11 января 2017 г.

Останавливались на 2 ночи, минут 15 до стены Старого города, недалеко рынок, легко добраться от центральной автобусной станции на трамвае.
Обратите внимание на продовольственные магазины по пути... Мы не обращали внимания, но когда было нужно что-то купить, то искали в напряге. Это не как в Тель Авиве - на каждом углу.
Аппартаменты чистые, парни на ресепшени приятные и адекватные :)

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, arkadja!