“Пицца и пиво! Пять баллов!:)”
Отзыв о Bardak

Bardak
Рейтинг № 37 из 800 Рестораны в Иерусалиме
Вид кухни: Пицца, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная пицца, большой ассортимент драфтого пива. Интерьер скромный, но и цена невысокая за прекрасную кухню. Погулять по старому городу и обедать здесь! Нам понравилось. Рекомендую :)

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, 605AnnaB!

Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Очень вкусная пицца на тончайшем тесте. Всевозможные ее вариации, есть даже сладкая. Интересный выбор пива: приносят 6 маленьких рюмочек для пробы, после чего можешь заказать понравившееся. Рекомендую!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Во-первых,местоположение очень удобное,находиться возле парков и красивых видов на Иерусалим,во- вторых обсуживание хорошее,приятные официанты,ну и самое главное очень вкусная пица,заказали пица шефа,тесто идеальное тонкое и хрустящее,начинка была с нескольких видов сыров,батата,честно не помню что еще,знаю что мы а пятером умяли за обе щеки.Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Margarita G!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Если Вам по душе огромный выбор пива, восточная музыка, и сумасшедшее количество вариаций добавок пиццы - это место Вам понравится. Клиентов всегда радует, что можно бесплатно попробовать местное розливное пиво, а если попадете на щедрого менеджера (что часто происходит), так Вас еще и угостят как минимум одной стопкой анисовой водки. К тому же приятный персонал, вобщем не проходите мимо!

Дата посещения: январь 2015 г.
1  Спасибо, Pavel I!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Нам очень понравилоссь! Выбор пицц огромен, причем есть уникальные, я таких нигде еще не видела. Очень хорош этот ресторанчик для экономных путешественников. Атмосфера, обслуживание-все супер!

Дата посещения: май 2015 г.
2  Спасибо, Asia1510!

Путешественники, которые просмотрели Bardak, также просмотрели

Иерусалим, Иерусалимский округ

Вы посетили объект Bardak? Поделитесь впечатлениями!