Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение в центре Иерусалима, в 10-ти минутах ходьбы от старого города. Завтра хороший, кошерный, выбор достаточный.имеется бесплатная подземная парковка, для желающих взять машину напрокат. В праздничные дни слишком много желающих воспользоваться парковкой. Чистые номера, приветливый персонал.в прохладные дни пользовались кондиционером как обогревателем.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Travelexpert-444!
Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Приятный новый отель. Номера не большие, удобное расположение, патио на крыше. Всё необходимое в номере есть. Нас было 2 пары, один номер дали сразу, второй чуть позже. Очень хорошие завтраки. Приятные сотрудники рессепшен.

Совет по выбору номера: Мы брали улучшенный номер с балконом, не уверен, что это сильно нам помогло. При наличии патио на крыше необходимости в балконе особой нет.
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, shepilov1969!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень плохо. Украли из номера 500$, после того как сообщили об этом менеджеру, он обещал посмотреть по камерам, но после ничего не сообщил. После чего оставшиеся 3 дня не приходили убираться, полотенца не меняли, никакого обслуживания номера. Приходилось самим ходить забирать полотенца. Мы конечно написали заявление в полицию о краже, но деньги то конечно никто не вернёт, но пусть хоть на учёт возьмут это место. Ни кому не посоветую здесь останавливаться. Плюс ко всему постоянный шум стройки за окном. Единственный плюс это завтрак, но и тут они просчитались, ибо пока приходишь на завтрак он уже успеет остыть.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, tripdi_di!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

отличное месторасположение рядом пешеходная улица и остановка трамвая, вокруг много кафе, на ресепшн оперативно работают, в отеле на крыше уголок отдыха, до старого города пешком минут 15 прогулочным шагом

Совет по выбору номера: с балконом, окна на улицу
Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, igordem0901!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Дополню отзыв, но не от себя лично.
В поездке была моя бабушку 66 летнего возраста, её имя Любовь.
В поезду она отправилась 1 февраля на 7 дней.
В данном отеле она пробыла около 3х дней и осталась в полном восторге от качества обслуживания, питания и обращения персонала к гостям, в особенности хотел бы поблагодарить работника по имени Мессер, которого она очень хвалила и благодарила за столь выраженное внимание и помощь ей.
Поэтому в итоге можно сказать большое спасибо персоналу и то что отель отработал на 5+, т.к. моя Бабушка осталась в восторге, прибыла в целости и сохранности.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nikita_Kafidov!