“Своеобразно”

Подробнее о ресторане
Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Givat Ram
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Своеобразное заведение в старом израильском стиле с книгами. Еда довольно вкусная, хотя заведение позиционирует себя как кошерное. Хорошее красное вино, называется как и заведение. Хороший кофе. Делают шакшуку, яичница с овощами. Рекомендую.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, soberxxx!
Отзывы (1 120)
Язык

812 из 1 120 отзывов

Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Находится в центре, но внутри улицы, что позволяет уединиться и избавиться от суеты. Кафе находится в старом здании, что придаёт месту особый дух и настроение. Пока вы ждёте заказ можно полистать разные книги и журналы на полках. Мы пришли сюда на завтрак и он был отличный.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, mayasol!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Ну сходили. Покушали. Да оригинально. Но находится в каком то свинарнике. Дурацкие закоулки,непонятная обстановка,в каком то "одесском"старом дворике. Подворотня. Кухня как и везде. Овощи и овощи. Честно говорю не поняла. Меню на русском нет.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, ltvit!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Искали, где поужинать недорого и качественно. Нашли :-) хорошего качества и размера блюда. Относительно всего "остального Израиля" недоброго. Персонал приветлив и готов помочь в выборе безглютеновых блюд. Рекомендуем.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Z3384PJ_!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Находится близко к основным туристическим маршрутам. Пешком 10 мин. от Яфских ворот, 5 мин от Кикар Цион (пл. Сиона), ул. Бен Еhуда и Кикар Хатулет (пл. Кошек). Короче, в центре Иерусалима. Когда с рюкзаком на спине с трудом пролазишь в узкие двери левой половины, вообще не понимая, какого черта ты сюда притащился, вдруг оказываешься в чем-то уютном, домашнем, теплом... Обалдеваешь и понимаешь, что это - то, что надо. Вот тут и понимаешь смысл названия. Как бы его поточнее перевести... Перевод google - "Только вчера", наверное не хватает многоточия, чтобы каждый мог добавить что-то свое из тех времен, о которых ностальгируем... Мебель разномастная, каждый может выбрать по себе. Меня потянуло за стол, на котором под стеклом насованы всякие бумажки. Я за таким уроки учила. Там сидели люди с компьютерами, другие посетители читали что-то... Книги, кстати, стоят в шкафах вдоль стен.
Выбор еды, может, и не так богат, как в шикарных ресторанах, но таких вкусных ньёки я еще не ела. Сестре этот ресторанчик напомнил тот, всем нам знакомый из !7-ти мгновений весны. И как я в нем не побывала раньше, ведь ему уже более 15 лет.

Дата посещения: июль 2016 г.
    • Питание
1  Спасибо, Larisa M!

Путешественники, которые просмотрели Tmol Shilshom Cafe, также просмотрели

Иерусалим, Иерусалимский округ

Вы посетили объект Tmol Shilshom Cafe? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта