Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Номер в интернете был заявлен с патио, оказалось это подвальное помещение с выходом в приямок, над которым была натянута сетка, что бы с верху ничего не бросили на голову. Персонал хороший, предоставили другой номер, то же ничего хорошего, но по крайней мере не в подвале. И стоило это как в любой другой стране хороший 5 звездочный отель. После поменяли ещё 2 отеля, все по сути ночлежки,по ценам 5 звездочных отелей. Еда везде очень невкусная и очень дорогая

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg L!
TomerPoleg, Front Office Manager в Ultra Tel Aviv Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2017 г.

Мы ценим то, что Вы нашли время и ответили на несколько наших вопросов.

Мы были огорчены узнать, что Вы не получили удовольствия от пребывания в отеле и, Ваше путешествие по Израилю, разочаровало, в целом, по многим причинам.
Тель Авив входит в десятку наиболее популярных направлений для путешествия и цены находятся примерно на одном уровне с другими главными международными туристическими столицами.

Нам очень жаль, что Вам не понравилась комната с Патио, что не является подвальной комнатой (все комнаты в отеле находятся на втором этаже), а представляет собой 28 метровую комнату с выходом в патио с сидячими местами, свежим воздухом и приятной фоновой музыкой.

Мы с радосью поменяли вашу комнату на другую, схожего размера, с большим количеством дневного света. Но, к сожалению, она также не оправдала Ваших ожиданий.

Мы можем лишь сожалеть, что вы не насладилсть едой, особой атмосферой и культурой Израиля и хочется пожелать Вам побольше удачных путешествий в будущем.

Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Отель расположен в очень удобном месте. Старый город Яффе и Новый Тель - Авив рядом. Много кафешек и автобусных остановок. Пляж изумительный и комфортная погода. Доброжелательный и отзывчивый персонал отеля и кафе и обязательно в смене кто-то говорит на русском.

Совет по выбору номера: Не удобств не заметили, может они и были но мы приехали за хорошими впечатлениями!!!
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aleksandr K!
TomerPoleg, General Manager в Ultra Tel Aviv Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 октября 2017 г.

Спасибо, Александр за то, что остановились в отеле Ultra Hotel TLV.
Это было наше великое Удовольствие, которое устраивало вас и надеется сделать это снова в будущем

Отзыв написан 3 июля 2017 г.

В отеле проживали 4 дня (28.06-02.07.17). В отеле есть русскоязычные представители. Персонал очень приятный. В номере все есть необходимое. Отель является экологичным. Что это значит? А значит это, что в унитазе для смыва нет воды, система как в самолёте, засасывает)), причём с точно такими же громкими звуками. К ним привыкаешь на 2й день. Но в первый день вздрагивали)). Непривычно). Окна у нас выходили на улицу, но слышно не было. На мой вкус - омлет делать не умеют, либо это такой рецепт- чувствовался непонятный и мне именно, неприятный привкус. Вкусная выпечка и фрукты. Как готовят в ресторане по меню, не знаю, не удалось воспользоваться. Хотели пообедать в нем в воскресенье, в день отъезда, но почему то именно в этот день они не готовили в обед))). Расположение отела -3 линия, если считать от пляжа: дорога, первая линия домов, дорога, вторая линия домов, где он и располагается. Но все равно близко, 5 минут. Рядом много кафе и Макдоналдс. Но в Макдональдс заходить не советую, го все на любителя))))- в салате с курицей курица была горелая, реально чёрная)), филе о фиш, к сожалению, у них тоже сгорел)). Очень прикольный холл в отеле, как челаут.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алла К!
Отзыв написан 17 июня 2017 г.

Очень дружелюбный, чистый, замечательный во всех отношениях. Вкусные завтраки, близко к морю, приятно удивили кофе, чай и печеньки 24 часа в сутки, красивая терраса из номера с качеле, в общем, рекомендую

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Latisamus!
TomerPoleg, General Manager в Ultra Tel Aviv Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2017 г.

Спасибо U очень много за то, что вы решили остаться с нами в отеле Ultra.
Это замечательно знать, что U наслаждался нашим местоположением, приветливым персоналом, ароматами завтрака и всеми небольшими дополнениями.
Мы будем более чем рады принять U снова в будущем.

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

С первого взгляда невзрачная вывеска отеля может ввести вас в заблуждение! Очень уютный и немноголюдный отель! Современный дизайн и необыкновенная чистота, создаёт ощущение домашней обстановки! Отличный сервис и приветливый персонал! В общем есть все, чтобы насладится пребыванием в г. Тель-Авив, включая пляж, расположенный в 300 метрах от отеля! Рекомендую!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, DeniSAVO!
TomerPoleg, General Manager в Ultra Tel Aviv Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2017 г.

Мы взволнованы Дени, чтобы прочитать ваши комментарии и понять, что Ультра чувствовал себя как дома. Большое внимание было уделено пространствам, а также дизайну и функциональности, и мы очень рады узнать, что U понравилось.
Ведь Ultra начинается с U
Спасибо U за ваш выбор и ваш отзыв.
Мы ожидаем увидеть U снова, домой, с Нас