971 результат
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Очень хороший отель. Приятный персонал, отзывчивый, вежливый. Есть русско-говорящие. Завтрак очень хороший, но один минус не подписаны блюда и аллергикам тяжело решить есть это или нет. Номера отличные чистые и уютные. Бесплатно вызывают такси на море.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 298484_527!
TALI G, Manager в Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Ездили с мамой на лечение в Ассту. Отель очень понравился, интерьер выдержан в черно-зеркальном и кого то может угнетать, кого то радовать. Мне понравилось. Номера просторные. У нас стояла инвалидная коляска и совершенно не мешала перемещениям по комнате.Ванная комната достаточно просторная. Ежедневно добавляли уходовые средства. В номере электро чайник. Ежедневно добавляли кофе: как натуральный так и растворимый, а также чай черный и зеленый. Завтраки отличные. Ели есть необходимость взять с собой что то перекусить, достаточно попросить у администратора ланч бокс и сложить себе еду, независимо от того завтракал ты , или нет. На 9 этаже расположен бизнес-зал где в течении дня ты можешь перекусить. Покрытие WI-FI очень качественное, Смотрела Фильмы он-лайн без тормозов. Рядом с отелем приличная инфраструктура: небольшой супермаркет, овощной магазинчик с шикарным ассортиментом, обменник, и масса кафешек с разнообразным меню. Территорию изучила не достаточно, только близ лежащую территорию, так как были привязаны к больнице и обследованиям. Цена дороговата 180 долларов, но Израиль одна из самых дорогих стран.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена А!
TALI G, Manager в Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2017 г.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Неплохой отель, находится недалеко от парка. Рядом расположено все необходимое. Хорошее обслуживание, неплохой завтрак. Номера большие, светлый и удобный. Качественная ежедневная уборка номера. До моря ехать минут 20. До центра города можно добраться на общественном транспорте за 30 минут в час пик.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Selyanin!
TALI G, Manager в Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость,

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Очень неплохой отель, учитывая, что в Израиле найти нормальный отель даже задорого – та еще проблема.
Расположение для туристов неудачное, это окраина Тель Авива и до набережной, намприер, по вечным пробкам будете добираться минимум минут 40, хотя ехать-то не более 10 км. Отель по сути для тех, кто едет на обследование в клинику Ассута (Assuta) или к многочисленным пиявка-посредникам, которые расположены в офисах рядом. Для этих целей отель очень удобен.
Номер. В принципе нареканий нет. Достаточно просторный. Большая кровать, хорошее постельное белье, хорошая мебель, сейф. Напольное покрытие из черной мягкой резины: впервые такое вижу, практично и лучше, чем плитка.
Большая душевая комната, т.е. не кабина, а именно огороженное стеклом помещение для принятия душа, где человек шесть поместится вольготно. С противоположной стороны такой же туалет и вот тут самый большой и единственный минус номера: туалет огорожен от собственно комнаты полупрозрачным матовым стеклом, причем не до потолка, а чуть выше роста человека. Т.е .подразумевается, что в номере живут люди, которые очень близки и им ну совсем нечего скрывать друг от друга, даже процесс, извините, дефекации.
Между туалетом и душевой большая зона для умывания на две раковины, тут выложен гель, шампунь, крем для тела в бутылочках и полотенца. При уборке все пополняется. Полотенца меняются. Уборка каждый день, чисто.
Утюга в номере нет. Есть гладильная комната, но «у меня с собой было». Фен есть, но так себе по качеству. Кондиционер работает незаметно, а значит качественно. WiFi очень приличный на всей территории отеля.
Завтраки. Есть все что душеньке угодно, кроме мясного. Но вот ни разу даже не вспомнил про мясо, так как ассортимент блюд не дает скучать.
Огромный плюс отеля в наличии на 9-ом (последнем) этаже бизнес-зала, где бесплатно с 10 утра до 23 вечера можно закусить. Ассортимент может и не очень велик, но всегда есть выпечка нескольких видов, овощи, фрукты (апельсины-яблоки), йогурт, мюсли, чай, кофе, соки. Так что вопрос с ужином для меня был решен сразу. И наличие в номере чайника с чаем уже не актуально. Разве только что для совсем полуночников.
Цена номера, конечно, не радует - $180 за «дабл» в сутки. Но, повторюсь, для Израиля и тем более Тель-Авива – это нормально.
Окрестности. Есть обменник в пешей доступности (в начале улицы) с приемлемым курсом (3.61 шекель за $1) Есть что-то типа крытого рынка, где можно перекусить в небольших барах-кафешках. Есть немало ресторанчиков, очень разных по качеству. Надо было где-то обедать, хоть и не плотно (в связи с шикарными завтраками). Посетил несколько заведений совсем рядом с отелем. Общая черта – дорого, счет на одного (второе и безалкогольный напиток) – 75-100 шекелей.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Константин Е!
TALI G, Manager в Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за отзыв.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Очень хорошее место. Номера чистые и большие. Завтрак разнообразный и очень вкусный. Хорошее обслуживание. Отдельное спасибо Рони, она просто лучшая из лучших!!!! Часто здесь бываю по работе, и всегда всем очень довольна!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, KatiM339!
TALI G, Manager в Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2017 г.