“Не шикарный, но чистенький и уютный”
Отзыв о The Port Hotel Tel Aviv

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
The Port Hotel Tel Aviv
Отзыв написан 6 мая 2014

Были в данном ателе в апреле 2013 года.Исходили из того , что отель должен быть бюджетный, но достойный и отель оправдал наши ожидания. До моря дойти 5 минут. Отель предоставляет велосипеды.Они , конечно, не супер новые, но до старого города по набережной мы легко доехали. рядом с отелем было несколько ресторанчиков.Номер чистый, уютный. Завтраки нормальные.Конечно не изобилие, но нормально подкрепиться вполне можно

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена П!
Тип поездки

Отзыв написан 23 апреля 2014

Впрочем, Тель-Авив сам по себе не самый дешёвый город. Но отель всё же не оправдал ожиданий. Кондиционер в номере гремел, завтраки совсем скудные. Вместе с тем, летом время проводишь на пляже, не в номере. Поэтому "зачёт".

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey B!
Отзыв написан 6 марта 2014

небольшой отельчик,с маленькими,чистыми номерами.завтрак скудный-но вполне хватает.тосты,ждем.очень бюджетный вариант.отель рядом со старым портом-мое любимое место-там ресторанчики,магазины.до дизенгофа пешком 15-20 минут.от автобусной станции можно на маршрутке доехать.море-рядом.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, лилия к!
Отзыв написан 2 марта 2014 через мобильное устройство

Отель расположен в 10-минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности супермаркет,заправка с круглосуточным магазиносм,обменником и множеством банкоматов. Завтрак не очень качественный лучше пройти в близлежащее кафе. Уютные номера с кондиционером,бесплатным wi-fi и русскоязычным телевидением. До автостанции и легендарного рынка Кармель 30 минут прогулочным шагом

Проживание: Июле 2013
1  Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 5 февраля 2014

Прекрасно расположенный, в непосредственной близости от Тель-Авивского порта с его прекрасными рыбными ресторанами и пляжа с его прекрасным променадом. Номера маленькие, на первом этаже лучше не селиться. Завтрак скромный, но вполне достаточный. Явно не подойдет для людей, которые хотят роскоши, но вполне приемлем по соотношению цена-качество.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OxanaShu!
Отзыв написан 19 ноября 2013

На мой взгляд один из лучших отелей в Тель-Авиве по соотношению цена/качество. Находится в хорошем районе и не далеко от пляжа. Номера небольшие, но уютные. Вряд ли мы бы смогли найти что то лучшее для остановки на пару дней.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pavel D!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013

Мы с мужем останавливались в Port Hotel в Тель-Авиве в конце нашего месячного тура по Израилю и Иордании. Отель находится в непосредственной близости к множеству восхитительных кафе, а также к гавани с магазинами и ресторанами. Пляжи расположены в пяти минутах ходьбы. Номера небольшие, но ванная комната приличного размера и кровать очень удобная. Есть все необходимое и очень чисто. Зал, где подают завтраки, находится на нижнем этаже, и оттуда есть выход в небольшой дворик. Также есть зона отдыха на крыше, как и во всех бутик-отелях Тель-Авива. Оттуда здорово наблюдать за закатом. Завтрак оказался приемлемым, и нам понравилось, что он был не слишком обильный. Персонал был исключительно любезен, и особых проблем у нас не было. Мы рекомендуем всем этот отель.

1  Спасибо, cassandra1984!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тель-Авиве
На расстоянии 2,2 км
№ 38 среди 102 в: Тель-Авив
224 отзыва
На расстоянии 1,9 км
Center Chic Hotel Tel Aviv - an Atlas Boutique Hotel
Center Chic Hotel Tel Aviv - an ...
№ 25 среди 102 в: Тель-Авив
927 отзывов
На расстоянии 2,4 км
De La Mer
De La Mer
№ 84 среди 102 в: Тель-Авив
489 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Port Hotel Tel Aviv? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Порт Отель

Адрес: 4 Yirmeyahu St/corner Od Hayarkon St, Тель-Авив 63507, Израиль
Расположение: Израиль > Тель-Авивский округ > Тель-Авив
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 41 из 102 отелей в Тель-Авиве
Цена: 6 496 руб - 11 523 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — The Port Hotel Tel Aviv 3*
Количество номеров: 21
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Port Hotel Tel Aviv. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?