“Бюджетный отель недалеко от моря”
Отзыв о The Port Hotel Tel Aviv

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
The Port Hotel Tel Aviv
Отзыв написан 7 октября 2014

Маленький бюджетный отель недалеко от моря. Понравился в первую очередь ценой, а также очень удобной кроватью и хорошим расположением. Девушка на стойке была вежливой, но очень отстраненной. Отель предлагает бесплатно прокат велосипедов, но взглянув поближе на этих измученных и тронутых ржавчиной коней, решили гулять пешком. Завтрак показался скромным и один день не работал беспроводный интернет. Для неискушенных сервисом туристов вполне подойдет.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, sergyx!
IlanSturm, Director of Sales в The Port Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2014

Спасибо большое за Ваш отзыв!
У нас подается континентальный завтрак и мы планируем улучшить его в 2015 году.
Отель действительно расположен возле пляжа и всех основных аттракций.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением
Илан Шторм

Тип поездки

Отзыв написан 6 мая 2014

Были в данном ателе в апреле 2013 года.Исходили из того , что отель должен быть бюджетный, но достойный и отель оправдал наши ожидания. До моря дойти 5 минут. Отель предоставляет велосипеды.Они , конечно, не супер новые, но до старого города по набережной мы легко доехали. рядом с отелем было несколько ресторанчиков.Номер чистый, уютный. Завтраки нормальные.Конечно не изобилие, но нормально подкрепиться вполне можно

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 23 апреля 2014

Впрочем, Тель-Авив сам по себе не самый дешёвый город. Но отель всё же не оправдал ожиданий. Кондиционер в номере гремел, завтраки совсем скудные. Вместе с тем, летом время проводишь на пляже, не в номере. Поэтому "зачёт".

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey B!
Отзыв написан 6 марта 2014

небольшой отельчик,с маленькими,чистыми номерами.завтрак скудный-но вполне хватает.тосты,ждем.очень бюджетный вариант.отель рядом со старым портом-мое любимое место-там ресторанчики,магазины.до дизенгофа пешком 15-20 минут.от автобусной станции можно на маршрутке доехать.море-рядом.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, лилия к!
Отзыв написан 2 марта 2014 через мобильное устройство

Отель расположен в 10-минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности супермаркет,заправка с круглосуточным магазиносм,обменником и множеством банкоматов. Завтрак не очень качественный лучше пройти в близлежащее кафе. Уютные номера с кондиционером,бесплатным wi-fi и русскоязычным телевидением. До автостанции и легендарного рынка Кармель 30 минут прогулочным шагом

Проживание: Июле 2013
1  Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 5 февраля 2014

Прекрасно расположенный, в непосредственной близости от Тель-Авивского порта с его прекрасными рыбными ресторанами и пляжа с его прекрасным променадом. Номера маленькие, на первом этаже лучше не селиться. Завтрак скромный, но вполне достаточный. Явно не подойдет для людей, которые хотят роскоши, но вполне приемлем по соотношению цена-качество.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OxanaShu!
Отзыв написан 19 ноября 2013

На мой взгляд один из лучших отелей в Тель-Авиве по соотношению цена/качество. Находится в хорошем районе и не далеко от пляжа. Номера небольшие, но уютные. Вряд ли мы бы смогли найти что то лучшее для остановки на пару дней.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pavel D!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тель-Авиве
На расстоянии 2,2 км
№ 38 среди 102 в: Тель-Авив
224 отзыва
На расстоянии 1,9 км
Center Chic Hotel Tel Aviv - an Atlas Boutique Hotel
Center Chic Hotel Tel Aviv - an ...
№ 25 среди 102 в: Тель-Авив
927 отзывов
На расстоянии 2,4 км
De La Mer
De La Mer
№ 84 среди 102 в: Тель-Авив
490 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Port Hotel Tel Aviv? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Порт Отель

Адрес: 4 Yirmeyahu St/corner Od Hayarkon St, Тель-Авив 63507, Израиль
Расположение: Израиль > Тель-Авивский округ > Тель-Авив
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 42 из 102 отелей в Тель-Авиве
Цена: 6 576 руб - 11 621 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — The Port Hotel Tel Aviv 3*
Количество номеров: 21
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Port Hotel Tel Aviv. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?