Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Наше замечательное пребывание здесь началось с того, что нам улучшили номер и мы оказались счастливыми обладателями просторной 3х комнатной квартиры в самом центре. В наличии маленькая кухня с холодильником, чайником и кофейной машиной. Отличное расположение, как раз посередине бульвара Ротшильд, вам близко и в сторону Наве Цедек и в сторону Абима, рядом прекрасный Бенедикт для завтраков и много других опций. Очень приятный персонал, все подскажут, присмотрят за вещами после чекаута, спасибо за отличное времяпровождение.

Спасибо, Orly B!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Отель расположен весьма неплохо. До моря далековато, но до улицы Ротшильдов с ресторанами и пр. близко. Сейчас место совсем не тихое. Напротив сейчас идет стройка и в 6:30 утра уже слышен шум. Это для номеров с фасадной части. Номера очень аскетичные. Если много одежды, то придется вешать на стулья. В тоже время все необходимое тоже есть: чайник, минимум посуды, бокалы, фен и пр. Номера чистые, белье и кровать отличные. В ванной большой выбор гигиенических средств и принадлежностей. Убираются каждый день хорошо, кроме балкона, там ни разу не выкинули окурки. Ну и беда там с завтраками. На выбор всего четыре комплекса: оладьи, омлет с допиками, круасан с семгой, булка с семгой. Мясного ничего нет! К этому напитки (кофе, чай, сок) и овощной салат. Скажу сразу, что все достаточно вкусно, но это весь выбор, и если зависнуть на неделю, то тяжко придется. По сервису: мы прилетели поздним рейсом и были в отеле в 01:00 ночи. Сейф не работал - села батарейка. Весь следующий день мы на экскурсии ходили со всеми ‘ценными’ вещами. Мы оплачивали трехместное размещение в улучшенном люксе с балконом. Дочка села на дополнительную кровать и она сложилась пополам. Немного потянула спину. Через 20 мин принесли замену. Время было уже 02:00 ночи, в а в 08:15 утра нас уже ждал гид... Согласитесь, это, мягко говоря, напрягает. Сразу хочу сказать, что девочка на ресепшен делала все возможное, но это не в ее компетенциях. На следующий день принесли ‘респект’: бубылочку вина и фрукты. Было приятно, но лучше просто не допускать косяков. Теперь о завтраках. Если большое наполнение отеля и вы пришли в 8:00 утра, то закладывайте 1 час!!!!! на завтрак. Столиков мало, можете не сесть. Нет шведского стола, будете ждать готовки, а готовит один человек. На завтрак в третий день к нам подошла рускоязычная девушка и приняла заказ. Мы были рады, но лучше заказ делать на анлийском языке))) Нам принесли основные блюда, но напитков не было. На каждое напоминае нам говорили, что еще минутка... на 45-й минуте мы ушли так и не дождавшись кофе... Очень средний отель. Не понял откуда такой рейтинг

Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Остановились на четыре ночи для прогулок по городу и встреч с друзьями. Бронировал сын давних друзей- доверились его выбору и не пожалели. Номер просторный, с отдельной спальней, кухонным уголком(правда это только чайник, холодильник, чашки-тарелки). Важный для меня плюс- капсульная кофемашина с регулярным пополнением. Вся косметика в ванной приятная, есть халаты и тапки. Может быть уставший ремонт и белье, но это мелочи. Тихо, окна выходили в зелёный внутренний двор (местный колорит- отсутствие штор в окнах напротив, некоторая неловкость из-за «участия» в жизни соседей). Завтрак на выбор, вкусный, достаточный, свежевыжатый апельсиновый сок, приличный кофе - мы каждый подобрали себе по вкусу. Пригодился собственный паркинг, когда приехали друзья, т.к. парковаться сложно. Место тоже очень удобное, практически на середине бульвара Ротшильда. Везде ходили пешком. Ну а о том, что окружают в отеле предметы современного искусства уже писали- это особый шарм. Всем спасибо, особенно Денису!!!

Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

С 13 по 15 августа жил в отеле Дягилев во время деловой поездки. Отель неплохой находится в центре , тихий, неплохо оформлен. Но меня поразил следующий факт. Отель бронировал через букинг. В обеспечение брони была заблокирована полная сумма стоимости номера. Кроме того при заселении попросили депозит в размере 60 шекелей , который был также заблокирован на на кредитной карте. При выселении с отеля я полностью оплатил услыши отеля по другой кредитной карте. Менеджер на рецепшне обещал в течении 48 часов разблокировать Суммы на моей карте. Тем не менее отель повторно списал с моего счёта эти суммы. Надеюсь что это действия неквалифицированного персонала а не умышленные действия. Но это не улучшит моего мнения об отеле.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Isht2014!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Крайне приятное место. Стильный интерьер, современное искусство в декоре, богемная публика. Заботливое дружелюбное обслуживание, ресепшн решает любые проблемы, удобное расположение неподалеку от бульвара. Номера просторные и комфортные, хотя глядя на рекламные фото ожидаешь чуть большего, где-то простой ламинат и неряшливые стыки. Но это нисколько не портит впечатление, отель отличный. Есть смысл бронировать напрямую, цена будет ниже или на уровне лучших предложений агрегаторов.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, oksidor!