Herods Tel Aviv(Тель-Авив)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 298 $ в сутки.

Arcadia Tower Hotel(Тель-Авив)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Orbitz.com
Ben Yehuda Apartments(Тель-Авив)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Royal Beach Tel Aviv(Тель-Авив)
  • С видом на пляж
Crowne Plaza Tel Aviv City Center(Тель-Авив)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Galileo Hotel(Тель-Авив)
De La Mer(Тель-Авив)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Hayarkon 48 Hostel(Тель-Авив)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель в стиле Прованс дружелюбны персонал менеджер ресторана просто восторг говорит по французски завтрак готовила мне по индивидуальному заказу, через дорогу отличны пляж, на крыше отеля открытая веранда где можно курить

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, галина с!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение, когда отдыхаешь на крыше отеля, видно и слышно море! Рядом парк, пляж. Завтраки в отеле отличные: разнообразные, вкусные; есть соки, лимонад и даже шампанское! Общение в отеле не вызовет проблем- любой европейский язык!
Уютные номера. Хотя ванную комнату можно было бы и обновить( но это только о том номере, где были мы- других не видели). В целом отель оставил хорошее впечатление.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marusia S!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Заселение прошло быстро и очень комфортно, Катерина на ресепшн посоветовала нам отличные места для обеда, ужина, покупки экскурсий. Номера очень чистые, кровати удобные, постельное белье выше всяких похвал. В отеле очень тихо. До моря 5 минут ходьбы, до порта 10. Закуски, алкоголь, фрукты, чай/кофе все это Happy hour. Прекрасная возможность перекусить, сидя в приятной атмосфере лобби.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, kabanenko_maria!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Я провел в этом отеле две ночи во время экскурсионного тура по Израилю. Он удобно расположен на второй линии отелей (сразу за огромным "Хилтоном"). Поэтому, чтобы попасть на пляж к морю, надо перейти дорогу и еще пару сотен метров по парковой зоне Хилтона. Номер небольшой и скромный, но достаточно удобен для спанья. В общем, отель пригодится тем, кто предпочитает "эконом".

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Kuznetsov_Sergey!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Располагается рядом с пляжем, в центре города Тель-Авив, недалеко от музея искусств Тель- Авив , очень порадовало, что есть бесплатный прокат велосипедов. Завтраки по типу шведского стола. без внимания не могу оставить террасу на крыше. В общем хороший отель, рекомендую.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anton V!