Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Прекрасный отель: чистый, приятные запахи в лобби и коридорах, атмосферная лёгкая музыка, полноценные вкусные завтраки, Happy Hours с 18 до 20 с возможностью вкусно и быстро подкрепиться, чистые постели и очень гостеприимный сервис.
Находится в удобном месте, недалеко от пляжа с голубым флагом и классным парком Независимости для прогулок.
Рекомендую!))

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, evchenkoa!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошо расположен, близко море и пляж, центр города - пешая доступность к ресторанчикам, магазинам и тд. Довольно тихо в номерах. Неплохой завтрак. Профессиональный персонал.
И главное - камерность. Очень понравилась зона отдыха на крыше.
Маленький минус - слабый сигнал wi-fi наверху. Но все решается. Для Тель Авива удачный выбор.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель в стиле Прованс дружелюбны персонал менеджер ресторана просто восторг говорит по французски завтрак готовила мне по индивидуальному заказу, через дорогу отличны пляж, на крыше отеля открытая веранда где можно курить

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Experience484345!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение, когда отдыхаешь на крыше отеля, видно и слышно море! Рядом парк, пляж. Завтраки в отеле отличные: разнообразные, вкусные; есть соки, лимонад и даже шампанское! Общение в отеле не вызовет проблем- любой европейский язык!
Уютные номера. Хотя ванную комнату можно было бы и обновить( но это только о том номере, где были мы- других не видели). В целом отель оставил хорошее впечатление.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Marusia S!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Заселение прошло быстро и очень комфортно, Катерина на ресепшн посоветовала нам отличные места для обеда, ужина, покупки экскурсий. Номера очень чистые, кровати удобные, постельное белье выше всяких похвал. В отеле очень тихо. До моря 5 минут ходьбы, до порта 10. Закуски, алкоголь, фрукты, чай/кофе все это Happy hour. Прекрасная возможность перекусить, сидя в приятной атмосфере лобби.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, kabanenko_maria!