Отзыв написан 27 июля 2018 г.

В целом отель очень приятный, небольшой, можно сказать бутиковый. Могу рекомендовать его, мне там было очень хорошо!
Из плюсов:
+ Комфортный, уютный и стильный номер, откуда даже был виден кусочек моря.
+ Завтраки отличные - разнообразные и интересные, хотя из-за специфики израильской кухни я разобралась не во всех блюдах (надписи на английском), больше всего понравился свежевыжатый грейпфрутовый сок.
+ При заселении нам сделали приветственное угощение – вино и сладости. Не знаю, делают ли так всем, потому что мы были группой журналистов, возможно, это повлияло.
+ В номере есть набор для приготовления чая и кофе.
+ При заселении в ванной были средства для душа из минералов Мёртвого моря (марки -417).
+ На крыше отеля потрясающая стильная терраса с гамаками, креслами, лежаками и диванами и зонтиками, с видом на парк и море.
Из минусов:
- Плохая уборка, особенно для отеля такого уровня: пыль на столах и посуде, волосы в постели и в душе.
- Мебель в номере местами обшарпанная.
- Маловато освещения в номере, что особенно чувствуется вечером.
- Очень тесная ванна, да и двухместный номер был комфортен только при одноместном проживании.
- Большая слышимость и постоянно какие-то звуки (от лифта или вытяжки?).
- Расположение отеля не самое лучшее – до основных достопримечательностей и до центра города далеко пешком идти.
- На ресепшене не всегда говорят по-русски (всё же в отеле такого уровня в Израиле с таким количеством русских туристов это необходимо).
- В комнате для завтраков очень холодно из-за кондиционеров.
Я останавливалась в этом отеле на две ночи в рамках бизнес-тура, поэтому не могу судить о соотношении цена/качества, поскольку выбирала и оплачивала жильё не я, но в целом мне там понравилось!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VictoriaSPb!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Останавливались с семьей в этом отеле на 3 ночи. Все очень понравилось! Отель чистый и очень уютный (дизайн в стиле Прованс), приветливый персонал, прекрасные завтраки! Большое спасибо за чудесные выходные!

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, garfild2017!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Прекрасный отель: чистый, приятные запахи в лобби и коридорах, атмосферная лёгкая музыка, полноценные вкусные завтраки, Happy Hours с 18 до 20 с возможностью вкусно и быстро подкрепиться, чистые постели и очень гостеприимный сервис.
Находится в удобном месте, недалеко от пляжа с голубым флагом и классным парком Независимости для прогулок.
Рекомендую!))

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, evchenkoa!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошо расположен, близко море и пляж, центр города - пешая доступность к ресторанчикам, магазинам и тд. Довольно тихо в номерах. Неплохой завтрак. Профессиональный персонал.
И главное - камерность. Очень понравилась зона отдыха на крыше.
Маленький минус - слабый сигнал wi-fi наверху. Но все решается. Для Тель Авива удачный выбор.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, _M9485UO!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель в стиле Прованс дружелюбны персонал менеджер ресторана просто восторг говорит по французски завтрак готовила мне по индивидуальному заказу, через дорогу отличны пляж, на крыше отеля открытая веранда где можно курить

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Experience484345!