“никому не советую”
Отзыв о Keton

Keton
Рейтинг № 517 из 1 874 Рестораны в Тель-Авиве
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Справедливости ради отмечу, что фаршмрованная рыба была не плоха и обслуживание на уровне, но остальная еда просто отвратительна

Дата посещения: июль 2016 г.
3  Спасибо, Alisaalisa72!

Отзыв написан 18 января 2016 г.

Заведение с историей. Именно поэтому пошли сюда и были разочарованы. Кухня очень простенькая и не как не тянет на домашнюю. При том что цены не дешевые.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, oleg919!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Зашли в этот ресторанчик в обеденное время после шопинга.
Место без антуража, но с историей. В 1945 г. здесь был маленький магазинчик, где дедушка Цви продавал арбузы, а бабушка Сара приносила ему обед. Запах вкусной еды щекотал носы прохожих, бабушка получала комплименты и они решили открыть ресторанчик домашней еды.
Мы сёстрами хорошо готовим и рецепты наших бабушек у нас в семье в почёте. Большинство блюд нам понравились - рубленая печень, бульон с креплах, гусь с чолнтом, холодный свекольник были "очень правильными", почти как принято у нас дома. Селёдку мы выбираем другую, делаем другой маринад, по-другому готовим и фаршированую рыбу, но и в предложенном варианте эти блюда были вкусными и достойными.
Несколько "подкачал" яблочный штрудель, тесто относительно толстое и яблоки нарезаны слишком крупно на наш вкус, но у каждого свои представления об идеальном штруделе.
Счёт по израильским меркам нас приятно удивил.
Хорошее место, рекомендуем.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, SvetaBl!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Всё очень вкусно и с хорошим сервисом. Что-то из блюд будет знакомо только восточноевропейским ервеям, а что-то - всем кто родился на территории Совесткого Союза.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Charger1988!
Отзыв написан 31 мая 2014 г. через мобильное устройство

Что порадовало в первую очередь, это меню на русском, женщина официант русскоговорящая! Цены как и в Москве !!! Пища, на любителя, но вкусно. Шницель куриный достойных размеров!

Спасибо, Aleksey80!

Путешественники, которые просмотрели Keton, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Keton? Поделитесь впечатлениями!