“Несмотря на предыдущие отзывы, мне понравилось”

Hatraklin Bistro Meat & Wine
Рейтинг № 24 из 1 778 Рестораны в Тель-Авиве
Вид кухни: Средиземноморская, Израильская, Гриль, Винный бар
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришёл в пятницу вечером, предварительно позвонив за 20 мин. Встретили радушно, несмотря на 2 коляски с детьми (рестораторы считают детей убытками). Я брал карпачо, жена салат с козьим сыром, на основное взяли мясо ( принесли горячий камень - пришлось самим жарить). Да..попросил бокал красного, принесли две бутылки, дали попробовать оба и налили понравившееся. Нам очень понравился ресторан, еда, и да...собака ходит по залу (и хрен бы с ней...)
Вчера бы в Нерцлии (segevart)

Спасибо, Denis1982KDA!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Не ресторан сразу говорю от блюд не ждите вау... Хотя цены думаю лучше сходить в ресторан, попробовал здешний стейк, скажу честно побывал за отдых в разных ресторанах Тель Авива именно стейек понравился больше всего в Baba Yaga ,но тут его не дожарили. Обслуживание вполне приемлемое, жене салат понравился. Все достаточно быстро.

Спасибо, Artem Z!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Дорогие люди!!!!
Все кто думает поесть и получить удовольствие, вам точно не сюда!!!

Это просто кошмар и ужас, без преувеличения!!!

Посетили это заведение с женой на Новый год, столик был заказан на 23:00, 31.12.2017.

Когда мы приехали и зашли во внутрь, были очень удивлены, такое чувство как зашли в сарай или придорожное кафе на чебуреки!!!!!

Гуляет собака внутри, на вопрос что за собака ходит бродит вокруг столов, ответили что это собака хозяина, и тут живёт!!!

Стоит принтер в зале, лежат диски, провода, бумага для принтера, убогие столы и стулья, над головой висит проектор, примотанный скотчем.

Ну хорошо, думаем пусть так, но значит нас должны чём-то удивить вкусным, ведь не зря 1400 отзывов что «Отлично»!

Но это был просто кошмар, что они готовят, горелое жирное мясо, в виде стейка, которое мне принесли, забрали, так как оно было не готово, и принесли снова, а жене принесли хваленое мясо с камнем горчим, которое в последствии ты сидишь и готовишь сам, так как оно сырое, камень остывает быстро, и ты ждёшь новый, есть хочется, мясо обычное, не перченое и не соленое, все делаешь сам, короче ужас.

Десерты как в магазине, просто ешь сладкое.

Вообщем по итогу, мы заплатили 1160 шекелей, это где-то 340$.

За два вторых ( мусор )
Салат, в прямом смысле, так-как были одни листья салата и не много сыра в нем.

Два бокала обычного вина, по 54 за бокал, и два десерта.

Все кроме вина входило в новогоднее меню!

Новый Год был испорчен!!!!!!!

Моя воля, спалил бы, это заведение, вместе с собакой и его рекламой!!!!!!

Я когда читал плохие отзывы, думал что люди придираются, ведь хороших было 1400, кто-то же их писал, и оценивал!!!??????
Это больные люди писали «отлично» тем самым, ввели в заблуждение нас, и других тоже, или возможно это самореклама!!!

Люди дорогие, будьте бдительны, и обходите это заведение стороной!!!!!!!!!!!!!!

4  Спасибо, Illya A!
Отзыв написан 27 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютный, красивый интерьер. Чисто, аккуратно, как будто дома сидишь, атмосфера очень приятная и успокаивающая. Но заказ ждали долго, официантка сбивала с толку кучей ненужной информации про основание ресторана и прочие мелочи, вместо того чтобы просто принять заказ. Блюда были вкусные, но тех денег не стоят, в целом все как-то хорошо, но не вау, довольна осталась только фотографиями

Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Плюс - приятная атмосфера, вкусная еда особенно первые блюда, однако филе и оставило желать лучшего.
Минус - очень долго ждать основных блюд, столик тоже несмотря на заказ заранее тоже пришлось ждать. Официантка долго извинялась, но впечатление было испорчено.

Спасибо, Sophia L!

Путешественники, которые просмотрели Hatraklin Bistro Meat & Wine, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Hatraklin Bistro Meat & Wine? Поделитесь впечатлениями!