Tripadvisor

Отзыв о Baba Yaga

Baba Yaga
Рейтинг № 96 из 1 972 Рестораны в Тель-Авиве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Дорогие жители и гости Израиля, Мы приглашаем Вас посетить ресторан Баба Яга, расположенный по адресу ул. ХаЯркон 12, Тель Авив. Несмотря на свое достаточно "русское" название, наш ресторан прежде всего специализируется на рыбных блюдах, блюд из морепродуктов, средиземноморской кухне. Вы также можете отведать и некоторые русские блюда, приготовленные командой шеф-повара ресторана Марии Писанец, являющейся победительницей всеизраильского реалити шоу "Короли кухни". В нашем ресторане Вас также ждут тихая, романтическая атмосфера, утопающий в зелени летний сад, вечера живой музыки: джаз, испанская гитара, французский шансон, пиано бар и другое. Добро пожаловать в ресторан Баба яга

Расположение ресторана это лучшее что можно отметить.

Пробовал солянку;
колбаса,говядина и хз что за мясо ещё.
Душистого перца (горошком) 3 шт в тарелке.
Лавровый лист разварен на столько что как салфетка.
Маслины без косточек и такие же мягкие как вата.
Порция средняя,подача в алюминиевой кастрюльке что тоже не очень.
Цена £10

Второй день борщ.

Борщ это вообще катастрофа !!!
Видимо первые блюда готовятся в ресторане раз в несколько дней.
Бледного и мутного цвета содержимое кастрюльки (тарелки).
Все овощи натёрты на тёрке.
Никакой структуры при жевании не чувствовал,всё как пюре.
Тот же перец целиком и лаврушка салфетка.
Цена £10

Видимо несколько раз подвергались повторному кипячению для увеличения сроков хранения.

А теперь о хорошем.

Много посадочных мест на улице, очень отзывчивый и приятный персонал.
Вкусный хлеб и замечательное (зелёное) масло.

1  Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Начитался отзывов , поговорил со знакомыми , и решил что лучше попробовать самим и сделать вывод . В этот будний день у меня был день рождения - удовлетворён на 100 процентов !!! Повторюсь наверное , но в очередной раз убедился , как Вы себя ведёте , так к Вам и будут относится ... Всё что мы заказывали - было вкусно и красиво ! Весь вечер нам помогал Николай , большое ему спасибо ! Можно с уверенностью сказать , что наш замечательный ужин - его заслуга ! Порадовала пепельница для сигары - знающие поймут меня ! Вообщем очень рекомендую ! Кстати , жадинам и скрягам туда лучше не ходить - это не для них ...

Спасибо, SamirTavrivar!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Дрянь,не вкусно,ужастая обстановка,сервис ниже плинтуса. Каждые десять мин. вырубался свет.порции маленьких и не вкусно. Люди обходит стороной этот ресторан.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, PLOV-PLOV!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Уютное местечко. Оочень вкусная еда! Официант Николай помог определиться с меню и посоветовал шикарное белое вино! Все очень понравилось! Рекомендуем!

Спасибо, W2674YA_!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем просто выпить по бокалу вина. Заказали на пробу форшмак. Оказался вполне не плох. Израильские вино хороши. Единственное, что отпугивает в Израиле, это цены!!!! Порция форшмака - 58 шекелей ( более 1100 рублей!) Бокал вина также! Нормально пообедать не менее 400 на двоих! Но это везде. Бабе Яге спасибо!

Спасибо, 75i!

Путешественники, которые просмотрели Baba Yaga, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Baba Yaga? Поделитесь впечатлениями!