1 022 результата
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Это отель очень уютный и домашний, нам понравилось все: заселение, номер, завтрак, выселение, наличие парковки, пастельное белье, санитарные принадлежности - все на высшем уровне. Особенно нам понравился завтрак: все было так по домашнему, очень вкусно и разнообразно.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, _S9578PJ!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Отель превысил все ожидания. прекрасный номер, просторный, с красивым декором. Отель совсем рядом с береговой линией и чудесным пляжем. Персонал заботливый и отзывчивый. Вкусные завтраки. Вернусь сюда еще!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, olenaolchernenko!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Провели два дня в отеле. Все очень понравилось, раннее заселение, вежливый персонал, чистота, свежесть. Хорошее месторасположение. Приехали на арендованной машине, пункт проката в этом же здании, машину сдали и моментально заселились. Очень удобно. Номер заранее не бронировали, поэтому не удалось его продлить ещё на два дня, как хотели. Пришлось переезжать в день рождения. Кстати, это первый раз в истории моих путешествий, когда с днем рождения в отеле меня не поздравили. Ну, это не влияет на оценку отеля, он замечательный. Из всей нашей поездки по Израилю, здесь понравилось больше всего. В этот раз цена и качество соответствовал друг другу

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Яна А!
Отзыв написан 8 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень близко к хорошим пляжам, вокруг в пешей доступности рестораны, в том числе и русской кухни. Очень чисто, обалденный запах, русскоговорящий персонал. Завтрак вкусно и достаточно ( яичница/омлет/ вареные яйца, булочки, чай кофе, сыр, соки, хумус, арбуз дыня персик и тд).
Номер был с кухней, в номере также утюг, фен, большая ванная комната.
Понравилось очень! Соотношение цены и качества супер.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, grivab!
Отзыв написан 18 июля 2018 г.

Удобно расположен, чисто. Мой номер был в мезонине (второй этаж) и было шумновато, особенно с утра во время завтрака (завтрак тоже в мезонине). Номер маленький, но чистый. Вокруг отеля всюду стройка, море близко, расположение удобное.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, sasha0521!