Отзыв написан 14 января 2018 г.

Доброго дня суток всем. Итак, отель "Карлтон" (Тель-Авив)... Есть свои минусы и плюсы, как и в любом другом отеле мира. "Карлтон" расположен на первой береговой линии, имеет свой бассейн на 15 этаже, что является большим плюсом, особенно в сезон. К сожалению, в январе, в так называемый не сезон, он был закрыт. Но в шаговой доступности от "Карлтона" имеется открытый городской бассейн, где за 69 шекелей вам на руку оденут браслет, - и вы можете в любую погоду на протяжении всего дня, согласно указанному расписанию, заниматься плаванием в подогревающейся морской воде. Отдельная тема - "брекфасты" (завтраки). Завтраки в "Карлтоне" настолько питательные и плотные, что они как бы плавно перетекают в "диннеры" (обеды) - гости сыты до ужина!.. Представьте себе, каждый день вежливый персонал ресторана (что на берегу моря) участливо интересуется вашими впечатлениями, принимая к сведению ваше мнение по работе кухни и обслуживанию. В ресторане всегда свежие продукты: здесь и свежевыжатые соки, и лимонады, и рыба, и очень вкусные сыры, и разнообразная молочная продукция, и овощи и фрукты по сезону - сырые и тушеные, вяленые, и восточные сладости, и даже лёгкое вино - всего и не перечислишь. В отеле персонал в основном приветливый, за редким исключением... Хотя есть над чем задуматься, ведь вежливый персонал - визитная карточка отеля, как бы "лицо" компании. К сожалению, персонал почти не говорит на русском языке - и это минус. Зато как приятно было мне, русскоговорящей, пообщаться в отеле с удивительными, приятными людьми, владеющими русским языком. Очень рада знакомству с Марианной из Белоруссии (сотрудником лобби-бара), которая помогала мне в преодолении языкового барьера (сорри, ломаный инглиш в пределах туристической поездки) на протяжении всего моего пребывания в отеле (с 5 по 12 января 2018 г.). Да что мне?! Приятная и общительная девушка, владеющая несколькими языками, в отеле нарасхват - то и дело со всех сторон к ней обращались то гости отеля, то его сотрудники с просьбой перевести какой-либо текст или снять те или иные вопросы, касающиеся рабочих моментов... Она мгновенно принимала решение! Подумалось, что профессиональный уровень Марианны гораздо выше, чем требуется для работы в отельном баре.
Хочется отметить, что в ресторане отеля (где подавали завтрак) мне очень симпатизировала менеджер Инесса, которая внимательно реагировала на просьбы отдыхающих и участливо помогала решить тот или иной вопрос. И на ресепшн Даяна была очень любезна.
В новом году желаю процветания отелю Carlton - и постоянно повышать и совершенствовать уровень сервиса. Стоит отметить, что General Maneger отеля и его заместитель оказались на высоте: чутко реагируют на все замечания и предложения, поступающие от гостей отеля. Думаю, всегда буду впредь останавливаться в этом отеле. Всем крепкого здоровья и процветания!
До новых встреч!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, mara621!
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Во время нашего семейного путешествия по Израилю останавливались в Тель-Авиве в отеле Carlton. Что могу сказать, отель соответствует своим 5 *. Несмотря на ранее прибытие, наш номер был уже готов, номер мы бронировали с видом на море, нас поселили на 9 этаже, вид оттуда открывается великолепный. В номере есть все необходимое, включая тапочки, халаты, чайные принадлежности и утюг. Завтрак накрывался в ресторане на пляже( соседнее здание), довольно разнообразно и вкусно, мило и уютно. Спасибо команде Carlton, нам очень понравилось, надеемся на скорую встречу.

Спасибо, caramela14112010!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз отдыхаем в Тель-Авиве, каждый раз пробуем Новый отель. Этот отель очень порадовал. Чисто, услужливый персонал, просторные номера, прекрасный завтрак, отличное местоположение. У нас был номер с видом на море. Вид открывается на центральную набережную и порт, вид на городской бассейн. Очень интересно посидеть на балконе, есть на что посмотреть. В отеле есть прекрасный ресторан. Но столики надо бронировать заранее, т.к не рассчитан на большое количество гостей. Завтракать можно в ресторане напротив отеля, который относится к гостинице. При хорошей погоде возможно сидеть на веранде. Все продукты свежие, делают разные Фреши и смузи. Мы всей семьёй остались очень довольны. Обязательно ещё сюда вернёмся.

Спасибо, anutik01!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение. Бронировали номер с видом на море. Красота! Глаз невозможно отвести: море, открытый городской бассейн Gordon, променад, любители острых ощущений на досках и т.д. Отелем остались довольны, но впечатление было испорчено в последний момент, когда стали делать check out и у нас отказались принимать кредитную карточку в евро, хотели карточку только в долларах или шекелях, объясняя, что машина не примет карточку в евро. Пришлось оплатить счёт наличными, что совсем не входило в наши планы. Для отеля такого уровня это абсолютно не допустимо. В следующий раз в отеле Carlton останавливаться не будем!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Татьяна Н!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

В этом отеле все прекрасно. Завтрак особенно хорош, выше всяких похвал, с шампанским, икрой, свежими морепродуктами и даже русской водкой на шведском столе (правда только в шабат)
Шикарный бассейн на крыше с панорамным видом на море и Тель-Авив и непосредственная близость пляжа делают короткий отдых в этом отеле незабываемым.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Freedom400331!